Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота? - страница 9

 
Vasily Perepelkin:

со мной происходит здесь и сейчас(here and  now), это вид доминирования, властвования.

БДСМ?  )

 
Alexey Navoykov:

БДСМ?  )

Нет не ролевуха, я про реальное доминирование, над вами, над TheXpert(особенно над TheXpert) и всеми остальными, я как бы превосхожу всех вас, но я бы не завидовал мне и не волновался по этому поводу, это всего лишь мотивация стать лучше и тогда все сексапильные сладострастные самки будут вешаться на вас как сейчас на меня, из за того что я такой классный!

 
Georgiy Merts:

Хрен там.

Я уже больше пяти лет, как "плюнул на всех". Результата - нуль. Как по торговле, так и по "коленкам", так и по "прикольности, как самцы". За год, конечно, можно из сотни бакинских сделать миллион казначейских. Но куда вероятнее сделать маржин-колл.

Обычно успех приходит тогда, когда он уже не нужен. Хотите дом в Альпах? Он будет, но тогда, когда вы уже забудете об этой мечте. Поэтому мой совет: не забывайте о том, ради чего вы живёте. А если уже нет и этого, то тем более смерть не страшна )))

 
Vasily Perepelkin:

Нет не ролевуха, я про реальное доминирование, над вами, над TheXpert(особенно над TheXpert) и всеми остальными, я как бы превосхожу всех вас, но я бы не завидовал мне и не волновался по этому поводу, это всего лишь мотивация стать лучше и тогда все сексапильные сладострастные самки будут вешаться на вас как сейчас на меня, из за того что я такой классный!

То есть, тебе в друзья постучалась хер пойми зачем какая-то девка, и ты сразу стал мега-мачо, и мы все тебе завидуем? Чувак, ты пьяный чтоли уже второй день?

 
Vasily Perepelkin:

Нет не ролевуха, я про реальное доминирование, над вами, над TheXpert(особенно над TheXpert) и всеми остальными, я как бы превосхожу всех вас, но я бы не завидовал мне и не волновался по этому поводу, это всего лишь мотивация стать лучше и тогда все сексапильные сладострастные самки будут вешаться на вас как сейчас на меня, из за того что я такой классный!

БГ предостерегает:


Старик Козлодоев


Сползает по крыше старик Козлодоев,

Пронырливый, как коростель.

Стремится в окошко залезть Козлодоев

К какой-нибудь бабе в постель.

Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,

Глаза его были пусты;

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты.


Занятие это любил Козлодоев,

И дюжину враз ублажал.

Кумиром народным служил Козлодоев,

И всякий его уважал.

А ныне, а ныне попрятались суки

В окошки отдельных квартир.

Ползет Козлодоев, мокры его брюки,

Он стар; он желает в сортир.

 
А у нас в англ - модератор - девушка.
Помогает всем по сигналам и MQL5 VPS (она в этом - профи) ...
 
Vasily Perepelkin:

Нет не ролевуха, я про реальное доминирование, над вами, над TheXpert(особенно над TheXpert) и всеми остальными, я как бы превосхожу всех вас, но я бы не завидовал мне и не волновался по этому поводу, это всего лишь мотивация стать лучше и тогда все сексапильные сладострастные самки будут вешаться на вас как сейчас на меня, из за того что я такой классный!

Хорошо, уговорил, не будем завидовать.

Как я понимаю, здесь история вашего "восхождения":  

Vasily Perepelkin:

Здравствуйте.

Меня зовут Василий, я ищю работу в интернете, пришел к выводу что Форекс это именно то что мне нужно, нет доминирующего начальства и всё в твоих руках. Подскажите пожалуйста, как мне стать прибыльным трейдером?

Я уже прошел ознакомительный курс в компании «Форекс-клуб» ...

... Я посмотрел сериал «Войны Вол стрит» ...

...

С уважением, Василий.

Похоже что тема "доминирования" до сих пор не даёт покоя )   Раньше над вами все доминировали, теперь настал ваш черёд - доминировать над TheXpert  ))

 

Можно взглянуть шире на форекс, как на место взращивания доминантных генов. Генная инженерия в действии.   ;)))

 

гг ) этот доминатор настолько эээ мужественен что стесняется писать на форуме и по этой причине эээ засоряет мне личные сообщения ))

а картинка сексапильной девушки на стене упоминаемая здесь почти настолько же заезжена в тырнете, как заставка из WinXp

 
Олег avtomat:

Можно взглянуть шире на форекс, как на место взращивания доминантных генов. Генная инженерия в действии.   ;)))

Генетический алгоритм от MQ в действии )   Возможно это ген Рената кстати, есть нечто общее )