Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота? - страница 10

 
Georgiy Merts:

Тебя называют бабником не потому, что "дружишь с продавщицами", а потому, что по твоим словам выходит, что они под тебя все штабелями укладываются.

Завидую я тебе, Лёха, завидую, не волнуйся. 

Жорж, нечему завидовать и нет штабелей, ты опять все придумал в горячечных снах. Просто ходят три одиноких дамы около сорока с какими-то надеждами, наверное. Одна из них вдова моего лучшего, и увы, покойного друга.

Чтобы не было пошлостей от возбужденной школоты, сразу скажу, при жизни Саши ничего не было, даже легкого флирта. Он был обалденный украинский мужик, хлебосол, добрый, сильный. С таким женщина на сторону и смотреть не будет. Да, не программист, он был сапожник от

бога, то есть он в тяжелые финансовые времена мне и мое жене из 

После его смерти я пару недель жил у нее, чисто, как друг, потому что она порывалась покончить с собой и подруги (они работали, а я же фрее) попросили за ней присмотреть, пока первая боль не стихнет. Ну бахали, гуляли, к Саше ездили не раз, я даже в церковь некрещенный

зашел. И не упал, не сгорел на месте, не был растворен святой водой и тру-ля-ля.

Ну а так как я сплю с детства голышом, чтобы экономить на дырках в труселях, то и ее раздевал, фига спать в одежде, это вредно для глистов, а я, как дзен-буддист, не могу убивать живые существа. Ну а она по женски втемяшила в моск, что я ее всю жизнь любил, но молча и скорбно, так как не мог при Саше. (любителям конспирологии, я Сашу не замочил, он умер от рака)

// Ну и + все остальные 
#defines женского_ума 

Строго мне выдала, что надо подождать хоть пол-года после похорон, а потом можно. У меня камень с души, пол-года свободы, котик весело прыгал, как хотел. Но потом меня коварно подманили приманкой в виде пуфыря виски, слез, слов "мне так одиноко и тоскливо", что сердце падонка временно дрогнуло. С тех пор пришлось освоить MS Project, так как появились еще две, но о них потом, и так талмуд написал.

 
Alexey Volchanskiy:

После его смерти я пару недель жил у нее, чисто, как друг ...

Ну а так как я сплю с детства голышом, чтобы экономить на дырках в труселях, то и ее раздевал ..

Строго мне выдала, что надо подождать хоть пол-года после похорон, а потом можно ...

Т.е. вы 2 недели после похорон спали вместе голышом и ничего не было? )

Вспоминается анекдот, мол после похорон мужа к жене приехал её любовник и предлагает заняться сексом. Она: "Как можно?! Я же в трауре". Он: "Ну мы будем медленно и печально".

 
Mickey Moose:
  • Да, мне лень, не знаю, не умею, не хочу и прочее.
    33% (29)
  • Нет, напишу конечно же, ты такая милая
    18% (16)
  • Сделаю вид что это просто и кину ей первого попавшегося из кодобазы, пусть мучается
    12% (11)
  • Предложу кого - то из своих знакомых, пусть он ей пишет
    7% (6)
  • Свой вариант.
    30% (27)

Сначала себе

)

 
Alexey Navoykov:

Т.е. вы 2 недели после похорон спали вместе голышом и ничего не было? )

Во история из жизни:

Меня призвали в армию, ехали мы к месту службы эшелоном, то-есть весь поезд плацкартных вагонов был набит призывниками.

В нашем купе был один "запоздалого призыва". Ему было уже 26, а после 27ми не призывают. Вот он начал молодёжь подкалывать, выяснять кто девственник, кто нет, кто женат, а кто нет... Доходит очередь до Валеры...

- Валера, а ты женат?

- Да.

- Давно?

- Уже полгода.

- Жена-то девственницей была?

- Она и сейчас девственница.

...................................................

- Ты полгода спал рядом с женщиной и ................................. у тебя проблемы???????????????????????????

- Нет, у меня всё нормально.

- А почему так????????????

- Я-же знал что меня в армию призовут. Вот я и не трогал её чтобы она не хотела..................

- Валера!!!!!!!!! Она замуж вышла потомучто захотела!!!!!!!!!!

Через год Валера поехал в отпуск, развёлся и вернулся дослуживать...........

 
Alexey Navoykov:

Т.е. вы 2 недели после похорон спали вместе голышом и ничего не было? )

Вспоминается анекдот, мол после похорон мужа к жене приехал её любовник и предлагает заняться сексом. Она: "Как можно?! Я же в трауре". Он: "Ну мы будем медленно и печально".

Представь себе )) И такое бывает.

Туча кремень! Туча скала!

 
Alexey Viktorov:

Во история из жизни:

Меня призвали в армию, ехали мы к месту службы эшелоном, то-есть весь поезд плацкартных вагонов был набит призывниками.

В нашем купе был один "запоздалого призыва". Ему было уже 26, а после 27ми не призывают. Вот он начал молодёжь подкалывать, выяснять кто девственник, кто нет, кто женат, а кто нет... Доходит очередь до Валеры...

- Валера, а ты женат?

- Да.

- Давно?

- Уже полгода.

- Жена-то девственницей была?

- Она и сейчас девственница.

...................................................

- Ты полгода спал рядом с женщиной и ................................. у тебя проблемы???????????????????????????

- Нет, у меня всё нормально.

- А почему так????????????

- Я-же знал что меня в армию призовут. Вот я и не трогал её чтобы она не хотела..................

- Валера!!!!!!!!! Она замуж вышла потомучто захотела!!!!!!!!!!

Через год Валера поехал в отпуск, развёлся и вернулся дослуживать...........

Ага, вроде рассказывал. У меня в середине 90-х была фирма по аренде квартир, взял диспетчером Аню, такая красавица лет 18, просто ангелочек. Сдает первую квартиру, заходит вечером с шампусем, хочет отметить. Отметили, и как-то получилось, что продолжили, оказался у нее дома. Забыл, у нее муж был в армии. Ну и "дружили" до его возвращения. Вернулся, отношения конечно прекратили.

Говорит, он завтра в офис заедет, познакомлю. Заходит с ним и у меня челюсть отпадает - моя полная копия, только помассивнее немного! Аня за его плечом ржет в кулачек ))

Потом говорит, ну, теперь понял, почему я тебя соблазнила? Вы как близнецы, я когда устраивалась, чуть в обморок не упала. И все это время было ощущение, что он рядом.

Тетки, они такие...

 
TheXpert:

гг ) этот доминатор настолько эээ мужественен что стесняется писать на форуме и по этой причине эээ засоряет мне личные сообщения ))

а картинка сексапильной девушки на стене упоминаемая здесь почти настолько же заезжена в тырнете, как заставка из WinXp

Он любит когда его н... шлют, не может отказать себе в таком удовольствии

раковая клетка, возомнившая себя особенной )

 
Alexey Volchanskiy:

Ага, вроде рассказывал. У меня в середине 90-х была фирма по аренде квартир, взял диспетчером Аню, такая красавица лет 18, просто ангелочек. Сдает первую квартиру, заходит вечером с шампусем, хочет отметить. Отметили, и как-то получилось, что продолжили, оказался у нее дома. Забыл, у нее муж был в армии. Ну и "дружили" до его возвращения. Вернулся, отношения конечно прекратили.

Говорит, он завтра в офис заедет, познакомлю. Заходит с ним и у меня челюсть отпадает - моя полная копия, только помассивнее немного! Аня за его плечом ржет в кулачек ))

Потом говорит, ну, теперь понял, почему я тебя соблазнила? Вы как близнецы, я когда устраивалась, чуть в обморок не упала. И все это время было ощущение, что он рядом.

Тетки, они такие...

Алексей, после ваших рассказов возникает ощущение что вы бессмертный :)

 
Сергей Криушин:

С таким безверием в себя, с таким отношением к жизни ни тебе бабу охмурить...ни Форекс покорить... насчет мастер класса, так его сейчас полно сети, мужик вроде грамотный - запросто можешь познакомиться хоть с десятком хоть с сотней - женщины просто воют от одиночества без мужика...побольше фантазии и креатива... большую харизму что ли включи на всю катушку... 

Харизму не включишь. Она либо есть, либо нет.

 
Maxim Dmitrievsky:

Алексей, после ваших рассказов возникает ощущение что вы бессмертный :)

Почему бессмертный? Просто жизнь была разнообразная.