Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота? - страница 7

 
Vasily Perepelkin:

Прекрасно! Хотелось бы продолжения, трейдерши как и трейдеры народ не особо закомплексованный, наоборот, склонный к распутству и разным излишествам, Вы же смотрели "Волк с Вол Стрит", наверно горячая штучка ))).

Имхо, всё скорее наоборот. Успешный трейдер по определению должен быть человек расчётливый, особенно если торгует на свои.  А фильм - это просто яркая сказка, рассчитанная на обывателя. К реалиям имеет мало отношения. Тем более что они там были не трейдеры, а брокеры, насколько я помню.

 
Ребята, на самом деле, всё просто. Хотя бы на год плюньте на всех (абсолютно на всех, понимаете?), уйдите в себя: поторгуйте, попишите программы, почитайте книги. За этот год вы станете твёрже в коленках и в целом прикольнее, как самцы. За год можно даже из сотни бакинских сделать миллион казначейских. Кто в теме, тот улыбается, а остальным - успехов и побольше. Всё ещё впереди, все бабы будут наши, если не сопьёмся. Как-то так...
 
Alexey Navoykov:

Опрос бестолковый.  Если речь о бескорыстном добром поступке, то какая разница, красивая там девушка или нет.  Если же ты имеешь виды на эту девушку, так нужно использовать данную ситуацию в свою пользу.  Как говорится, кто девушку кодит, тот её и танцует )  А иначе какое-то задр*тство получается )

Так в том и дело. Мне это принесет кучу геморроя, и я думаю стоит ли оно того?

 
Mickey Moose:

Так в том и дело. Мне это принесет кучу геморроя, и я думаю стоит ли оно того?

Ваша жизнь вам и решать. Или вы хотите ответственность за принятие решения переложить на других?

У меня вот вообще девушки нет..... Жена не разрешает :)

 
Vitalii Ananev:

Ваша жизнь вам и решать. Или вы хотите ответственность за принятие решения переложить на других?

У меня вот вообще девушки нет..... Жена не разрешает :)

в идеале я хочу себе того робота которого ей напишет кто - нибудь из программистов

 
Mickey Moose:

в идеале я хочу себе того робота которого ей напишет кто - нибудь из программистов

А если она не станет делиться этим роботом?

 
Vitalii Ananev:

А если она не станет делиться этим роботом?

значит получится доброе дело, бесплатно

 
Mickey Moose:

значит получится доброе дело, бесплатно

А вы то тут причем? Робота в фрилансе заказывает она, она и платит. Или она хочет что бы вы заказали и оплатили? Если вы заказываете и вы выдаете тех. задание программисту то в любом случая у вас должна остаться копия робота. И вам уже решать передавать еще одну копию вашей знакомой или нет. 

 
Сергей Криушин:

как  говорится: хотите верьте хотите нет...попробуйте своей лить в уши елей без остановки - сколько продержится...боюсь порвет как тузик грелку...))

"Своей" кому ?

От меня жена уже давно ушла, и новую купить не на что.

А если "лить в уши елей" - много вас таких я видел... Все теоретеги, никто мастер-класс показать не хочет.

Не говоря уж о том, что свечку-то никто не держит... А языком молоть - оно ж не мешки ворочать... Проще "лить елей в уши" удивленным друзьям насчет того, какой ты крутой ловелас (или насчет какого знаешь крутого ловеласа) - это куда эффективнее, чем лить елей в уши бабам.

 
Sergey Vradiy:
Ребята, на самом деле, всё просто. Хотя бы на год плюньте на всех (абсолютно на всех, понимаете?), уйдите в себя: поторгуйте, попишите программы, почитайте книги. За этот год вы станете твёрже в коленках и в целом прикольнее, как самцы. За год можно даже из сотни бакинских сделать миллион казначейских. Кто в теме, тот улыбается, а остальным - успехов и побольше. Всё ещё впереди, все бабы будут наши, если не сопьёмся. Как-то так...

Хрен там.

Я уже больше пяти лет, как "плюнул на всех". Результата - нуль. Как по торговле, так и по "коленкам", так и по "прикольности, как самцы". За год, конечно, можно из сотни бакинских сделать миллион казначейских. Но куда вероятнее сделать маржин-колл.