Каким Вы представляете себе процесс обучения трейдингу...? - страница 8

 
Martin Cheguevara:

Вот у меня например. Я обучаю не более 2 человек в месяц. А когда они начинаю зарабатывать, то им становится обычно мало и идуууут они к суперкрутым стратегам-трейдерам от Бога. и учатся рубить свои законные 1000% в месяц на коррекциях да трендах)) и в конце сливаются) Классика жанра)) неизбежно безповоротно, жестко и со слезами на глазах и возращаются ко мне типо чувак Я слил 900$ зелени как мне теперь c 10 баксов оставшихся по Твоей страте сделать 1к или 10к. А Я ему что...нянька что ли... так и говорю, что невозможно иди работай на обычной работе. И идет он далее в бинарные опционы))) Рынок - это реальная жизнь, там реальные бабки... может ... не может . Там либо Ты всегда будешь делать бабки либо никогда. Либо ты идешь по правильному пути, либо топчешься на месте всю свою жизнь. Идти по правильному пути очень непросто ребятки. потому что вообще понять идешь Ты или нет очень трудно и психологически и финансово. И мало кто сможет объяснить Тебе и никому это не надо...уж поверьте. 

Если дела у всех здесь присутствующих с познанием и использованием Форекса настолько плохи,

то почему бы не организовать "тики для сэбэ" некий закрытый клуб-междусобойчик, и не попытаться коллехтивно

соорудить некую образцово-показательную и предельно прибыльную ТС с последующей её коллехтивной "эксплуатацией"?

 
aleger:

Если дела у всех здесь присутствующих с познанием и использованием Форекса настолько плохи,

то почему бы не организовать "тики для сэбэ" некий закрытый клуб-междусобойчик, и не попытаться коллехтивно

соорудить некую образцово-показательную и предельно прибыльную ТС с последующей её коллехтивной эксплуатацией?


организовать тики? для сэбэ? 

А что такое сэбэ? это инструмент? 

тики для нового инструмента? 

 
Vladislav Andruschenko:


организовать тики? для сэбэ? 

А что такое сэбэ? это инструмент? 

тики для нового инструмента? 

Это любимая присказка братцев украинцев. К тикам не имеет никакого отношения. И к кластерным индикаторам Семен Семеныча тоже.