Каким Вы представляете себе процесс обучения трейдингу...? - страница 7

 
Serqey Nikitin:
Да, мошенничество при обучении - не редкость, точно также как и в других сферах бизнеса...  Поэтому и необходим тщательный выбор Наставника..., если он, конечно, нужен...

есть один очень хороший как вы изволите выражаться Наставник) вот возьмите деньги вашей семьи и положите на брокерский счет да попробуйте ими поторговать) Я просто уверен что в самом выборе брокера уже плюнете на все это из за ничтожно малой вероятности найти среди кухонь что-то стоящее выведенного яйца как говорится,... если конечно будете благоразумны))

 

Вот у меня например. Я обучаю не более 2 человек в месяц. А когда они начинаю зарабатывать, то им становится обычно мало и идуууут они к суперкрутым стратегам-трейдерам от Бога. и учатся рубить свои законные 1000% в месяц на коррекциях да трендах)) и в конце сливаются) Классика жанра)) неизбежно безповоротно, жестко и со слезами на глазах и возращаются ко мне типо чувак Я слил 900$ зелени как мне теперь c 10 баксов оставшихся по Твоей страте сделать 1к или 10к. А Я ему что...нянька что ли... так и говорю, что невозможно иди работай на обычной работе. И идет он далее в бинарные опционы))) Рынок - это реальная жизнь, там реальные бабки... может ... не может . Там либо Ты всегда будешь делать бабки либо никогда. Либо ты идешь по правильному пути, либо топчешься на месте всю свою жизнь. Идти по правильному пути очень непросто ребятки. потому что вообще понять идешь Ты или нет очень трудно и психологически и финансово. И мало кто сможет объяснить Тебе и никому это не надо...уж поверьте. 

 
И меня всегда интересовал только один вопрос - сколько зарабатывают брокеры)
И Я не говорю, что все плохо,нет но примерно на 98% плохо))
 

Трейдинг это искусство выращивания лосей. 

И у кого больше тот более крутой трейдер.

 
Mickey Moose:

Трейдинг это искусство выращивания лосей. 

И у кого больше тот более крутой трейдер.

если лосей не ставить - их не будет))

 
Martin Cheguevara:

если лосей не ставить - их не будет))

Я давно уже говорю про то, что если ТС предусамтривает убыточные операции, то они будут

;)

 
Renat Akhtyamov:

Я давно уже говорю про то, что если ТС предусамтривает убыточные операции, то они будут

;)

а если нет - то они будут всего один раз

 
Renat Akhtyamov:

Я давно уже говорю про то, что если ТС предусамтривает убыточные операции, то они будут

;)

Лосей легче подымать-выращивать как ни странно...они гораздо быстрей и жирней вырастают, чем прибыля...наверно их хорошо кормят в ДЦ... и наоборот - прибылям вообще есть не дают... пока сам не оторвешь кусман из ДЦ...)))

 
Renat Akhtyamov:

Я давно уже говорю про то, что если ТС предусамтривает убыточные операции, то они будут

;)

Если ТС безубыточная, то убыточная сделка иногда проскакивает при форс-мажоре на рынке, но это случается не часто - один раз за несколько лет...
 
Martin Cheguevara:

есть один очень хороший как вы изволите выражаться Наставник) вот возьмите деньги вашей семьи и положите на брокерский счет да попробуйте ими поторговать)

Вы не понимаете сам термин -  "Наставник"...  В Вашем понимании, это не Наставник, а Проверяльщик Ваших знаний.  Согласитесь - это разные понятия!