Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 37

 
Наверное, после вчерашней оказии, когда вовремя не были закрыты ордера, сегодня надо было просто отдохнуть.
 
Рынок не спокоен сегодня--проверка на устойчивость была рынком. Правила перестал соблюдать-эмоции.Отбиваться начал. Уже даже не по 20% стоп, а по 40% отодвигать. Серия неудачных сделок с  20% стоп--большой--выбивает из колеи.
 
Подписчиков жалко(((
 
Я сам с большими стопами опыт имею, ранее когда начинал ) Редко срабатывают--ты уже к прибыли постоянной привыкаешь (ещё усугубляет, если и тейк маленький берешь-типа лучше синица в руках, чем журавль в небе). Но потом если этот большой стоп срабатывает (а он обязательно сработает), а может и несколько. То  просто психологически трудно перенести такие потери. Хотя даже если погасить эмоции-после таких потерь можно вырулить-учитывая процентность прибыли. Но всё равно сложно с большими стопами по 20% на сделку, даже 10% очень сложно.
 
Aliaksandr Maksimau:
Я сам с большими стопами опыт имею, ранее когда начинал ) Редко срабатывают--ты уже к прибыли постоянной привыкаешь (ещё усугубляет, если и тейк маленький берешь-типа лучше синица в руках, чем журавль в небе). Но потом если этот большой стоп срабатывает (а он обязательно сработает), а может и несколько. То  просто психологически трудно перенести такие потери. Хотя даже если погасить эмоции-после таких потерь можно вырулить-учитывая процентность прибыли. Но всё равно сложно с большими стопами по 20% на сделку, даже 10% очень сложно.

20% много, но всё же лучше чем потерять весь депозит.

 
Так люди становятся аналитиками, расказывают о вчерашнем дней и прибыльной системе. 
 
Жалко что марафон закончился быстро--я уже привык в ветке сидеть--каждый день смотрел-даже в избранные занес)
 
Uladzimir Izerski:
Подписчиков жалко(((

Подписчики на демке, не жалко

 
Aliaksandr Maksimau:
Жалко что марафон закончился быстро--я уже привык в ветке сидеть--каждый день смотрел-даже в избранные занес)

Он может еще 1 бакс запустить, но вряд ли уже публично.

А шёл кстати хорошо, только темпа своего не выдержал. Печалька.

 
Uladzimir Izerski:

Он может еще 1 бакс запустить, но вряд ли уже публично.

А шёл кстати хорошо, только темпа своего не выдержал. Печалька.

Ветер с ног сбил, надо потише. 10% самое то.