Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 20

 
Fast528:
хороший смотрю индикатор)

Самый обычный, который находиться в терминале. Не спрашивай, что за индикатор.

 
Те, кто считает , что невозможно, становиться все больше. Тем интереснее.
 
Aleksandr Yakovlev:
Те, кто считает , что невозможно, становиться все больше. Тем интереснее.

Да, Вы уже всем всё доказали - народ в бешенстве, с нас же потребуют такой же результативности инвесторы или начнут обвинять в зажиме прибыли...да и к тому же это опасно все таки, Вас уже ментовская мафия в розыск может подала... с таким гаалем в России трудно придется...найдут и засадят в в глубокий погреб на картоху...и будете своим печатным  станоком всю оставшуюся жизнь на дядю с пестолем работать...вам же давно сказали одумайтесь, что творите - сами не понимаете...

 
Сергей Криушин:

Да, Вы уже всем всё доказали - народ в бешенстве, с нас же потребуют такой же результативности инвесторы или начнут обвинять в зажиме прибыли...да и к тому же это опасно все таки, Вас уже ментовская мафия в розыск может подала... с таким гаалем в России трудно придется...найдут и засадят в в глубокий погреб на картоху...и будете своим печатным  станоком всю оставшуюся жизнь на дядю с пестолем работать...вам же давно сказали одумайтесь, что творите - сами не понимаете...

Тут в ветке человек результат показывал 2700 % в неделю. Вот это результат. А у меня что?. Так, баловство.

 

Более 2-х месяцев не продержится сигнал. 1 месяц даже. 

Это если торговля без стопов.

 
Ramiz Mavludov:

Более 2-х месяцев не продержится сигнал. 1 месяц даже. 

Это если торговля без стопов.

Торговля всегда со стопами.

 
Aleksandr Yakovlev:

Торговля всегда со стопами.

ахахах, я видел по 120 пипс? кстати где сигнаал? 

 
хорошая новосто по фунту вынесла уже? 
 
Ramiz Mavludov:

ахахах, я видел по 120 пипс? кстати где сигнаал? 

Стопы бывают от 20 до 70 пунктов. Сделка при открытии и прохода в нужную сторону определенного количества пунктов - половина закрывается, остальное в 0 или 1 пункт БУ. На счет сигнала. Мне уже тут ненавязчиво намекают. Думаю стоит ли выкладывать?

 
Aleksandr Yakovlev:

Стопы бывают от 20 до 70 пунктов. Сделка при открытии и прохода в нужную сторону определенного количества пунктов - половина закрывается, остальное в 0 или 1 пункт БУ. На счет сигнала. Мне уже тут ненавязчиво намекают. Думаю стоит ли выкладывать?

Так ведь один такой стоп убивает хороший % от депо. Несколько ппозиций могут лишить более 20%. 

Это почти как не использовать стопы.