Импульсный советник, кто знает? - страница 4

 
Выложу завтра скин теста своего чуда,который берёт всегда,везде,и всюду,не имеет значения спред,валютная пара,тайм фрейм,и тд. Год работы и всего двести строк кода.
 
Priffekt:
Выложу завтра скин теста своего чуда,который берёт всегда,везде,и всюду,не имеет значения спред,валютная пара,тайм фрейм,и тд. Год работы и всего двести строк кода.

Завтра уже наступило.)

 
Я на дату темы глянул очень древняя,но коль ещё кто то остался выложу,только я не силён в форум штучках  как крепить результат теста,и кода,выложу скин за пять лет теста,тестировал и с 1999 года да не сохранил а новых результатов ждать долго,комп дохлый.
 
Четыре года истории.
Файлы:
 
Priffekt:
Четыре года истории.

А сам советник покажете?

 
Alexander Sevastyanov:

Если такие боты действительно есть, то цена им миллионы долларов. Останется только научить их вместо покупок продавать, а вместо продаж покупать.

в такой редакции:

"когда большинство покупает, они продают, а когда продаёт - они покупают."

+

при этом импульс - это только часть движения, на котором льют одни, а остальное меньшинство зарабатывает.
 

Импульсные в рамках МТ4-5 в основном тестерные грали )) если и есть смысл копать в этом направлении то только HFT торговля . 

Но там уже нужен API и софт в целом посильнее чтоб можно было добиться скорости в районе 20-30 мс исполнения .

 
Alexandr Spravchikov:
Четыре года истории.
Такими картинками щас уже ни кого не удивишь. Запустите на реале, будет обратный рост)
 
А я и не собирался удивлять это вообще старьё