Советники: Fundamental Trader DailyFX CSV MQL4 - страница 2

 
brici:

- Я не встречал индикаторов (советников),у которых есть функция,-"выдать результат,с учётом текших и прогнозируемых,фундаментальных данных"Наверно это первая попытка.

Только вот очень часто,происходит всё наоборот.Т.е.,новость для валюты,выходит хорошая,а она (валюта),идёт вниз.Очень часто.

Возможно это потому,что в индикатор (советник),необходимо ввести ещё функцию -,"выдать результат,с учётом,выкинет-ли какой нибудь психопат из Сингапура,на рынок 4 милиарда ..... или нет.))

если у кого-то есть 4 милиарда, он вряд ли психопат..

 

может ли кто нибудь выложить отчет ? у кого нормально работет...

 
c0d3:
TVA:
c0d3:
TVA:

Хорошая идея с таким советником! я установил., индикатор работает и календарь скачивает.. но пишет:

2008.12.09 00:58:58 Fundamental Trader DailyFX_MQL4 v0.04: handle 2 does not exist in FileClose

c0d3:
TVA:

Хорошая идея с таким советником! я установил., индикатор работает и календарь скачивает.. но пишет:

2008.12.09 00:58:58 Fundamental Trader DailyFX_MQL4 v0.04: handle 2 does not exist in FileClose


Это нормально, самое главное, что-бы советник начал позиции открывать.




Это нормально, самое главное, что-бы советник начал позиции открывать.



так этот советник ни одной позиции и не открыл (( может в настройках что?

со временем в этом советнике не всё понятно., параметр xTime по у молчанию стоит 27 это верно?


27 правельно!



У меня все позиции открывает, 'High' Importance Events


у меня тоже не открывает пишет Fundamental Trader DailyFX_MQL4 v0.04: handle 2 does not exist in FileClose

 
TVA:

если у кого-то есть 4 милиарда, он вряд ли психопат..


- А что разве законом запрещено,оставлять в наследство 4 миллиарда психопатам ??? .... вот я не знал этого.Спасибо что просвятил.

 

Прогнозные данные - это отстой. Только на дейли фикс по ходу этого не знают. Если по доллару все "красное", по прогнозным данным нужно закладывать покупку EURUSD. Однако на практике когда все везде плохо, американский доллар становится резервной валютой, поэтому в данном случае нужно закладывать продажу EURUSD.

Однако это только полдела. Если ожидается "реально-блин-серьезная" волатильность, то сначала цена делает "ложный" замах в противоположную сторону (это все тугоумные придурки избавляются от неверных сделок, которые они держали с начала года в надежде, что им оттопыриться в последний момент) и только после этого рынок может пойти в "корректном" направлении. В результате описанная выше прогнозная технология зацепит ордер в обратную сторону или вообще ничего не откроет.

Единственный выход - не опираться на прогнозы. Просто открываться в обе стороны на расстояние шага, достаточное чтобы только уверенное движение открывало сделку.