Советники: Fundamental Trader DailyFX CSV MQL4

 

Fundamental Trader DailyFX CSV MQL4:

Этот эксперт торгует при каждом выходе новостей, запланированных на текущую неделю на www.dailyfx.com/calendar. Советник ждет ближайшего выхода новостей, сравнивает опубликованную экономическую информацию, определяет по какой валюте торговать.

Author: c0d3

 

- Я не встречал индикаторов (советников),у которых есть функция,-"выдать результат,с учётом текших и прогнозируемых,фундаментальных данных"Наверно это первая попытка.

Только вот очень часто,происходит всё наоборот.Т.е.,новость для валюты,выходит хорошая,а она (валюта),идёт вниз.Очень часто.

Возможно это потому,что в индикатор (советник),необходимо ввести ещё функцию -,"выдать результат,с учётом,выкинет-ли какой нибудь психопат из Сингапура,на рынок 4 милиарда ..... или нет.))

 
brici:

- Я не встречал индикаторов (советников),у которых есть функция,-"выдать результат,с учётом текших и прогнозируемых,фундаментальных данных"Наверно это первая попытка.

Только вот очень часто,происходит всё наоборот.Т.е.,новость для валюты,выходит хорошая,а она (валюта),идёт вниз.Очень часто.

Возможно это потому,что в индикатор (советник),необходимо ввести ещё функцию -,"выдать результат,с учётом,выкинет-ли какой нибудь психопат из Сингапура,на рынок 4 милиарда ..... или нет.))

надо об такой функции подумать :)

 

Хорошая идея с таким советником! я установил., индикатор работает и календарь скачивает.. но пишет:

2008.12.09 00:58:58 Fundamental Trader DailyFX_MQL4 v0.04: handle 2 does not exist in FileClose


 
TVA:

Хорошая идея с таким советником! я установил., индикатор работает и календарь скачивает.. но пишет:

2008.12.09 00:58:58 Fundamental Trader DailyFX_MQL4 v0.04: handle 2 does not exist in FileClose


Это нормально, самое главное, что-бы советник начал позиции открывать.

 
c0d3:
TVA:

Хорошая идея с таким советником! я установил., индикатор работает и календарь скачивает.. но пишет:

2008.12.09 00:58:58 Fundamental Trader DailyFX_MQL4 v0.04: handle 2 does not exist in FileClose

c0d3:
TVA:

Хорошая идея с таким советником! я установил., индикатор работает и календарь скачивает.. но пишет:

2008.12.09 00:58:58 Fundamental Trader DailyFX_MQL4 v0.04: handle 2 does not exist in FileClose


Это нормально, самое главное, что-бы советник начал позиции открывать.




Это нормально, самое главное, что-бы советник начал позиции открывать.



так этот советник ни одной позиции и не открыл (( может в настройках что?

со временем в этом советнике не всё понятно., параметр xTime по у молчанию стоит 27 это верно?

 

c0d3 ,Вы пишите,-"он принимает торговые решения по разнице между (актуальной и прогнозной) или (актуальной и предыдущей) информацией"

А как (из какого источника) советник определяет,что существующий прогноз,это "хорошо",для валюты,или "плохо".Спасибо.

 
brici:

c0d3 ,Вы пишите,-"он принимает торговые решения по разнице между (актуальной и прогнозной) или (актуальной и предыдущей) информацией"

А как (из какого источника) советник определяет,что существующий прогноз,это "хорошо",для валюты,или "плохо".Спасибо.

pfxglobal.com

 
TVA:
c0d3:
TVA:

Хорошая идея с таким советником! я установил., индикатор работает и календарь скачивает.. но пишет:

2008.12.09 00:58:58 Fundamental Trader DailyFX_MQL4 v0.04: handle 2 does not exist in FileClose

c0d3:
TVA:

Хорошая идея с таким советником! я установил., индикатор работает и календарь скачивает.. но пишет:

2008.12.09 00:58:58 Fundamental Trader DailyFX_MQL4 v0.04: handle 2 does not exist in FileClose


Это нормально, самое главное, что-бы советник начал позиции открывать.




Это нормально, самое главное, что-бы советник начал позиции открывать.



так этот советник ни одной позиции и не открыл (( может в настройках что?

со временем в этом советнике не всё понятно., параметр xTime по у молчанию стоит 27 это верно?


27 правельно!



У меня все позиции открывает, 'High' Importance Events

 

По ссылке файла DLL находится EXE файл... который не открывается у меня на висте. ошибку выдает. Все поставил верно новости загружает, индикатор их правильно на графиках рисует, но ни единой сделки не происходит.... ни на красных ни на других новостях. Выложите пожалуйста длл файл отдельно... или что распаковывает ета программа в архив с описанием что и куда...

 

думал - гадал нашёл более простой способ тушить ордера

int bad = 0;

while(OrdersTotal()>bad){

  if(OrderSelect(bad,SELECT_BY_POS)==true){ 

      if(OrderType()==2 || OrderType()==4){ // здесь выбираешь какие типы позиций прибить

                delete(OrderTicket()); // тут удаляю через свою функцию

      } else {

                bad++;

              }

           }

         }