Индикаторы: Индакатор MACD TrackTrend - страница 2

 
abramov:
А можно ли сделать ao в виде такого индикатора?
я думаю что можно, было бы только желание. скажите какие сигналы вас интересуют, мож чем помогу.
 
Duke3D:
abramov:
А можно ли сделать ao в виде такого индикатора?
я думаю что можно, было бы только желание. скажите какие сигналы вас интересуют, мож чем помогу.
   Сигналы при изменении осилятора с восходящего на нисходящее движение и наоборот т.е. если прошлый бар осилятора больше текущего то down и наоборот, хорошо было бы ещё как то отмечать переход осилятора через нулевую линию например +up значит осилятор растёт и выше нуля или -up значит осилятор также растёт но находится ниже нулевой линии, ещё лучше было бы добавить подчёт баров up и down т.е. если осилятор сменяется с up на down то начинается подсчёт баров down типа -down(2) и т.д. в зависимости от того сколько баров будут идти в down при смене сброс подчёта и т.д. ещё бы хотелось учитывать разность прощлого бара ao с текущем например +0,22up(3), ну и в идеале звуковые сигналы при возникновении +,-, up, down  на всех таймфреймах одновременно и по отдельности на выбор с настройкой ещё бы хотелось звуковой сигнал при достижения осилятором установленного значения в разности значения ao и количестве баров движения в up или down. Но а лучше всего в одном окне или в нескольких ao как он есть для всех таймфреймах, привязонных к одному графику