Срочный опрос...ваше мнение важно голосуйте.Какая крипто валюта более всего похожа на евро доллар(какие может быть вы связи заметили) - страница 3

 


Alexey Volchanskiy:

И какие шаги вы для этого сделали? Допустим, вы не программист.  Берем недельные свечки битка и евро за год, выписываем значения в Ексель или даже на бумажку и сравниваем. Уверяю, вы сразу заметите закономерность или ее отсутствие.

Ок, далее меняем масштаб на дневки и так далее. Тупо, руками, за неделю вы ответите на свой вопрос.

А теперь я вангую, что с вероятность 99.99% вы даже пальцем не пошевелите, зато будете много и расплывчато писать в эту флудо-ветку ))

Полностью согласен

Только вот получаеться, что по сути в вопросе,толку не кто не знает.....

А я лишь хотел узнать,может ли при совпадении трендов допустим,добить криптой более глубже в сам тренд....

 
stsmotor2:

Полностью согласен

Только вот получаеться, что по сути в вопросе,толку не кто не знает.....

А я лишь хотел узнать,может ли при совпадении трендов допустим,добить криптой более глубже в сам тренд....

Вопрос слишком экзотический, поэтому никто и не знает. Потратьте пару дней хотя бы по битку и проверьте. Или закажите скрипт  в Фрилансе. Например мне ))

 
Alexey Volchanskiy:

Вопрос слишком экзотический, поэтому никто и не знает. Потратьте пару дней хотя бы по битку и проверьте. Или закажите скрипт  в Фрилансе. Например мне ))

Подкат защитал!!!

 
Alexey Volchanskiy:

Вопрос слишком экзотический, поэтому никто и не знает. Потратьте пару дней хотя бы по битку и проверьте. Или закажите скрипт  в Фрилансе. Например мне ))

Напишите сколь стоить будет в личку

 
stsmotor2:

Подкат защитал!!!

это не подкат, а предложение )) написал, если да, работаем через фриланс

 
stsmotor2:

я воопще с таких ответов худею......

Биткоин добываеться с помощью видео карт,если бы биткоин не имел такой скорости роста или подения,каму нахрен нужны видео карты такие..

Китай в прошлом месяце заказал сам у себя(они же их и делают)на 37 миллллионов.

И тут повышаеться коофицент трдности добычи биткоина(у них фермы с ашан)

Я же не с облака взял свой ответ, наблюдайте за ажиотаажем покупок видеокарт и графиком битка. Будет ясно, что на эти данные нельзя опираться вообще. 

 
Ramiz Mavludov:

Я же не с облака взял свой ответ, наблюдайте за ажиотаажем покупок видеокарт и графиком битка. Будет ясно, что на эти данные нельзя опираться вообще. 

Ладно какой рынок?

 
Некорректное сравнение, так же можно спросить " Какая птица больше похожа на медузу?"
 

Ок

если мнение важно сколько вы за него платите?