А протектор все же работает или нет? - страница 4

 
Fast528:

этож как надо было себя так не любить,

вот у меня так в эдиторе, в МТ тоже по своему


ты как всегда выдернул все из контекста, у меня все на месте и я эту тему начал

но ведь главное повыше прыгнуть и погромче крикнуть

 
Alexey Viktorov:

Вот уж точно "Ненуничёсе!!!" столько лет пользоваться компьютером и не знать этого... Парни, вы откуда? Ведь эти примочки работают в ЛЮБОМ приложении виндовс.

Я и в МТ перенастроил панели, убрал всё что мне точно не понадобится и добавил несколько.

А про этот протектор на форуме был вопрос с картинкой "Что за новые кнопки появились", примерно так.

Никогда тулбаром не пользовался - только быстрыми клавишами и панелью меню. А удалять тулбар - так он мне не мешает - я сразу в код гляжу, а не на картинки что выше :)

Вот чего реально не хватает - так это функций из "Правка" --> "Вставить" - нет ни быстрых клавиш, ни кнопок тулбара. Не удобно постоянно в меню их искать.

 
Artyom Trishkin:

Вот чего реально не хватает - так это функций из "Правка" --> "Вставить" - нет ни быстрых клавиш, ни кнопок тулбара. Не удобно постоянно в меню их искать.

Содержимео пункта меню "Правка" тоже можно вытащить на тулбар. Или нужно что-то другое?

 
Ihor Herasko:

Содержимео пункта меню "Правка" тоже можно вытащить на тулбар. Или нужно что-то другое?

Игорь, погляди в меню "Правка" --> "Вставить" - его содержимое. Часто пользуюсь вставкой mqh нужных библиотек. Удобно вставлять, но не удобно добираться до пункта меню. Я таких кнопок для вставки в тулбар не нашёл. Хотя гораздо лучше было бы повесить сиё действие на горячие клавиши.

 
Fast528:
Alexey Viktorov:

Что с вами? Что за ЧСВ у вас? Вы ведь наверняка можете не знать что-то из того, что знают те, кого попрекаете

 
Artyom Trishkin:

Игорь, погляди в меню "Правка" --> "Вставить" - его содержимое. Часто пользуюсь вставкой mqh нужных библиотек. Удобно вставлять, но не удобно добираться до пункта меню. Я таких кнопок для вставки в тулбар не нашёл. Хотя гораздо лучше было бы повесить сиё действие на горячие клавиши.

Опять меня подвело расположение темы в разделе по MT4. Тут ведь речь об МТ5. А я все никак не пойму, в чем проблема использовать Ctrl+V вместо листания меню )) В МТ5 оказывается целых два подпункта "Вставить" в одном меню.

Для подобных вещей, по идее, не горячие клавиши нужны (на все про все не хватит), а макросы. Тогда каждый под себя мог бы записать макрос и сформировать нужный набор горячих клавиш, как в MS Office.

 
Dina Paches:

Что с вами? Что за ЧСВ у вас? Вы ведь наверняка можете не знать что-то из того, что знают те, кого попрекаете

все в порядке Мэм) никакого ЧСВ и черного юмора

 
Fast528:

все в порядке Мэм) никакого ЧСВ и черного юмора

Да, вот это дело. 

Пусть такой курс наполняет паруса корабля движения к личным (включая финансовые) целям попутным ветром

 

И немного по теме с вашего разрешения. А протекция для МТ4 работает! Видно, в выходные у них эта система была отключена.

protecting finished successfully 1 1

0 error(s), 0 warning(s), compile time: 1051 msec 1 1

transfer to 'E:\Forex\School\ExnessDevelop\MQL4\Experts\Shared Projects\ScalpHunter\ScalpHunter2.ex4' successful 1 1


 
Dina Paches:

Что с вами? Что за ЧСВ у вас? Вы ведь наверняка можете не знать что-то из того, что знают те, кого попрекаете

Ну, лично в ваш адрес я-бы промолчал. Это было адресовано тем в ком я уверен что поймут правильно. ))))))))))