Индикаторы: MACD_Histogram

 

MACD_Histogram:

Гистограмма MACD с автоматической линией дивергенции.

Author: Franky Prasetio

 

Этот индикатор является хорошим помошником при определении дивергенций! Автору хотелось-бы пожелать создание подобного индикатора

для стхастика с параметрами 7.1.3.!

 
Респектище!
 
а это чудо не перерисовывает?
 

как пользоваться.

 

Индикатор довольно неплох и сильно помогает в работе, но этот индикатор немного отстаёт по сигналам от стандартного MACD в MT4. Я использую параметры 12-26-7. Ещё вопрос или даже просьба. Сам я ничего не смыслю в програмировании и поэтому обращаюсь к Вам кто может немного подкорректировать данный индикатор и сделать чтоб гистограмма закрашивалась 2-мя цветами (восходящая и нисходящая).

 
и без цветистости хорошо
 

То что и так хорошо я конечно не спорю, но просто если их разделить цветами то визуально следить за инликатором было бы гораздо проще.

 
Andrei4:

Индикатор довольно неплох и сильно помогает в работе, но этот индикатор немного отстаёт по сигналам от стандартного MACD в MT4. Я использую параметры 12-26-7. Ещё вопрос или даже просьба. Сам я ничего не смыслю в програмировании и поэтому обращаюсь к Вам кто может немного подкорректировать данный индикатор и сделать чтоб гистограмма закрашивалась 2-мя цветами (восходящая и нисходящая).

 

 

- Андрюша,залезь в код "индюка" и установи период,какой захочешь.Автору респект.
 
Отличный индикатор, автору благодарность.
 
Не могли бы Вы написать похожий индикатор на основе RSI? Был бы ещё один классный индикатор.