вопрос о коммуникаторах

 

Хватает ли коммуникатор GPRS сетью для работы или для контроля сделки?

или даже не стоит ?

Дайте совет какой коммуникатор лучше взять? 

 
zan:

Хватает ли коммуникатор GPRS сетью для работы или для контроля сделки?

или даже не стоит ?

Дайте совет какой коммуникатор лучше взять? 

Если в вашем регионе есть YOTA , то лучше ее. я в Санкт-Петербурге ей пользуюсь, скорость впечатляет, стоимость месячного абонемента конечно выше чем у других сотовых операторов. Но зато летает как самолет при хорошем сигнале
 
sergey1294:
Если в вашем регионе есть YOTA , то лучше ее. я в Санкт-Петербурге ей пользуюсь, скорость впечатляет, стоимость месячного абонемента конечно выше чем у других сотовых операторов. Но зато летает как самолет при хорошем сигнале
жаль, но у нас йота нету, у нас 3g еле -еле ловит. я в основном в Казани. стоит ли брать GPRSкоммуниктор для metatredera?
 
zan:
жаль, но у нас йота нету, у нас 3g еле -еле ловит. я в основном в Казани. стоит ли брать GPRSкоммуниктор для metatredera?
погодите чуток. вот выйдут мобильные версии МТ5, тогда и думать будете. поторопившись, можно "встрять".
 
joo:
погодите чуток. вот выйдут мобильные версии МТ5, тогда и думать будете. поторопившись, можно "встрять".
MT5 когда выйдет то?
 
zan:
жаль, но у нас йота нету, у нас 3g еле -еле ловит. я в основном в Казани. стоит ли брать GPRSкоммуниктор для metatredera?

Скоро в казани должна появиться YOTA так что ждите. Вот что написано на их сайте

В ближайшее время сеть Yota появится еще в пяти городах России, в частности, планируется запуск в Казани, Самаре и Новосибирске. Следите за нашими новостями и картой покрытия.

 
sergey1294:

Скоро в казани должна появиться YOTA так что ждите. Вот что написано на их сайте

В ближайшее время сеть Yota появится еще в пяти городах России, в частности, планируется запуск в Казани, Самаре и Новосибирске. Следите за нашими новостями и картой покрытия.

как я понял gprs и 3g тормозит сильно?
 
zan:
как я понял gprs и 3g тормозит сильно?
У меня не было проблем. Но лучше брать безлимитку.
 

3g достаточно (на мой взгляд), если учитывать особенностей провайдера.

Скорость gprsа (EDGE) тоже может хватить, если предусмотреть возможные рискованные ситуации.

p.s. Также учтите, что коммуникатор - это компутер с большим количеством "заморочек и глюков". 

       А "ёта", я считаю что в данном случае она равная gprs альтернатива. Радиоканал, шумы, помехи......  Цена НЕ определяет качество. (Я тестил)

 
Ха, йоту им подавай, будет работать на gprs, тем более на edge.
А какой коммуникатор брать...
Ну на базе Windows Mobile сказали не будет MT.
Так что или ЯФон или андроид, с vga экраном побольше. Дождитесь выхода mt для коммуникаторов, потом выбирайте.