Индикаторы: X_0_Serg153_TEST Индикатор крестики-нолики с торговыми сигнaлами.

 

X_0_Serg153_TEST Индикатор крестики-нолики с торговыми сигнaлами.:

Все данные этого индикатора содержатся в координатах и именах графических объектов. Из графических объектов генерируемых индикатором извлечены торговые сигналы.

Author: Aleksandr Pak ekr-ap@mail.ru

 
Дорогой Korey огромное спасибо за модификацию а как отключить сигналы чтоб невыскакивали а то раздражает .С наилучшими пожиланиями Сумкин.
 

to sumkin

ОТКЛЮЧЕНИЕ "Alert"
в свойствах переменная count_alert - "счетчик Alert".
Например:
count_alert=3 только три раза на каждом баре.
count_alert=0 отключено.

 
Дорогой Korey ищё раз огромное спасибо за индюк но тут возникла другая проблема иза наложения индюка на график виснит комп что  посаветуеш.С наилучшими пожиланиями Сумкин.
 

to sumkin

Индюк не мой, ссылка на автора в описании и в коде (я из него сигналы извлекал))).
На 2 ГГЦ и RAM 1Гб работает приемлимо.
При попытке форсировать расчет графика сыпется.
Можно поставить: 

//VsegoBarov =Bars-IndicatorCounted()-1;
   VsegoBarov =1000;

 
Также Можно написать заново.
Однако,  Сначала нужно выяснить о Крестиках-Ноликах в принципе, - насколько  они представляют интерес.

 
Korey:

to sumkin

Индюк не мой, ссылка на автора в описании и в коде (я из него сигналы извлекал))).
На 2 ГГЦ и RAM 1Гб работает приемлимо.
При попытке форсировать расчет графика сыпется.
Можно поставить: 

//VsegoBarov =Bars-IndicatorCounted()-1;
   VsegoBarov =1000;


Также Можно написать заново.
Однако,  Сначала нужно выяснить о Крестиках-Ноликах в принципе, - насколько  они представляют интерес.

Вроде работает а насчёт пригодности кристов почитай книжку :Метод графического анализа крестики-нолики (Томас Дорси)
 

Сушь-те уважаемые. У меня ничего не рисует. На минутнике EURUSD пытался попробовать. Висит уже час и ничего... Может МТ4 последний что-то не берет?

Причина обращения: