Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - страница 20

 

Всем членам жюри. Создаю чат в скайпе. Если конечно интересно. Обращайтесь victor.nicolaev

 
papaklass:

TheXpert посоветуйте программу для видео представлений. Я, чесно говоря, никогда видео не занимался. 

BB FlashBack Pro. Снимал на 7ке 64х без проблем. Единственное, чего не нашел -- задание цвета области курсора при нажатии, но и так нормально.
 
Посмотрите статью "Как легко и просто опубликовать видео на MQL4.community", к ней приложен дистрибутив (1.4 Mb) бесплатного видеозахватчика.
Как легко и просто опубликовать видео на MQL4.community - Статьи по MQL4
  • www.mql5.com
Как легко и просто опубликовать видео на MQL4.community - Статьи по MQL4: особенности автоматических торговых стратегий
 

Спасибо, рынок откроется - запишу. 

 

Вопрос, я могу отредактировать свой код на панель в плане добавки видео? это не будет считаться нарушением? 

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 

Vladon:

Вопрос, я могу отредактировать свой код на панель в плане добавки видео? это не будет считаться нарушением? 

Не будет.
 
Vinin:

В большинстве случаев нету уже готового, скомпилированного варианта.

Цитата из правил:

IV. Программы для MetaTrader 5

Программы принимаются в виде исходников *.MQ5. Разрешается использовать стандартное Windows API/DLL, но без собственных DLL библиотек.

     
    Lizar:

    Цитата из правил:

      Тогда возможно нужен новый тип файлов (что-то типа проекта). Скомпилировал его, а это значит скомпилировались все входящие в него компоненты (советники, индикаторы, скрипты). Бросил его на график, и уже есть на графике все нужные индикаторы, советники. Работают скрипты.

      Продукты усложнились. И обычный пользователь не всегда сможет воспользоваться продуктом. Знаний не хватит, умения.

       
      Vinin:

      Продукты усложнились. И обычный пользователь не всегда сможет воспользоваться продуктом. Знаний не хватит, умения.

      Кстати, по этому поводу, вопрос разработчикам -- почему не компилируются библиотеки и индикаторы автоматом? Я так понимаю, из-за этого и проблемы.
       
      Vinin:

      Тогда возможно нужен новый тип файлов (что-то типа проекта). Скомпилировал его, а это значит скомпилировались все входящие в него компоненты (советники, индикаторы, скрипты). Бросил его на график, и уже есть на графике все нужные индикаторы, советники. Работают скрипты.

      Продукты усложнились. И обычный пользователь не всегда сможет воспользоваться продуктом. Знаний не хватит, умения.

       

      первый блин всегда комом. со временм будет все. и более упрощенные модели установки и более оптные пользователи.

      Виктор, просто правилами так оговорено, что сильно не разгонишься. а вообще для таких сложных продуктов, конечно надо будет и установщики и деинсталяторы.

       
      Vinin:

      Тогда возможно нужен новый тип файлов (что-то типа проекта). Скомпилировал его, а это значит скомпилировались все входящие в него компоненты (советники, индикаторы, скрипты). Бросил его на график, и уже есть на графике все нужные индикаторы, советники. Работают скрипты.

      Продукты усложнились. И обычный пользователь не всегда сможет воспользоваться продуктом. Знаний не хватит, умения.

       

      Возможность создания проекта, конечно, назрела уже и необходима. Думаю, это есть в планах MQ.