Лучшее решение для входа скальпера - страница 9

 
aleger:

Вершины и развороты составных и локальных трендов формируются не одно-моментно, а по мере выполнения текущих операций

в режиме реального времени. Поэтому желательно именно по-тиково контролировать: а) общую структуру (обычно составную)

начавшегося Трейда, б) Конец Предыдущего Тренда, в) "скрытый" Тренд, г) Начало, Подкаты, Откаты, Рост, Продолжение, Баланс

и Дисбаланс текущего Тренда, д) скорость изменения котировок, е) текущий и итоговый Профит.

Ужас. Структура, подкаты, откаты, да еще и скрытый тренд. Извините - Тренд. Кошмар. 

 
Алексей Тарабанов:

Ужас. Структура, подкаты, откаты, да еще и скрытый тренд. Извините - Тренд. Кошмар. 

Никакого кошмара, всё очень просто. Не пользоваться же мимикой для глухонемых!

 
aleger:

Никакого кошмара, всё очень просто. Не пользоваться же мимикой для глухонемых!

Ну и ладненько. Могу посмотреть на какую-нибудь картинку

 
Алексей Тарабанов:

Ну и ладненько. Могу посмотреть на какую-нибудь картинку

Могу через скайп продемонстрировать. Мой ник <Aleger>

 
aleger:

Создаваемая система является внутридневной тренд- и профит-следящей и обрабатывает все восходящие и нисходящие тренды и ценовые диапазоны, включая "боковые" и "скрытые", все потенциально профитные и потенциально убыточные позиции. Открытие и закрытие сделок производится, как правило, на разворотах, "зависание" позиций не допускается. Следующим этапом будет применение составных трендов с целью уменьшения общего количества сделок и, соответственно, общих доходов брокера за счет спредов. Эту программку пока никому не раздаю, но продемонстрировать и обсудить по скайпу - пожалуйста. 

У вас видимо только теоретические знания. То, о чем вы говорите, уже на практике реализованы. И вот вам вопрос:

Каким образом возможно определить развороты, в том числе и ложные развороты и что будете делать, если после открытия ордера цена всё время будет идти против вас, без достаточного отката ? 

 
aleger:

Могу через скайп продемонстрировать. Мой ник <Aleger>

Завтра годится? 

 
Алексей Тарабанов:

Завтра годится? 

Вполне.

 
aleger:

Вполне.

Зачем говорить загадками. Это что, новый Комс Монте Кристо ?

Или боитесь показать тут чтобы не выявили дефекты вашей системы, или это своеобразный вид рекламы.

 
Все это толчиение воды в ступе. Зряшное потеря времени поиск этих несуразных точек входа. Стратегия должна быть такая, что в любом движении цены в любую сторону получать профит. Без усреднения никуда. Все остальное полная чушь, рулетка.
 
Evgeniy Zhdan:
Все это толчиение воды в ступе. Зряшное потеря времени поиск этих несуразных точек входа. Стратегия должна быть такая, что в любом движении цены в любую сторону получать профит. Без усреднения никуда. Все остальное полная чушь, рулетка.

Снова вам тот же вопрос: допустим усреднялись, т.е. увеличили объем, но все равно цена идет против вас, без значительных откатов.

Будет еще хуже.