Закономерность. - страница 17

 
Renat Akhtyamov:


ну а если так, то кто там на рынкете есть типа?

ДЦ и Вы. Все, больше никого нет.

Кстати уж, в обязанности ДЦ входит котирование инструментов. Это прерогатива ДЦ. Как считает нужным, так и котирует.)

 
Yuriy Asaulenko:

ДЦ и Вы. Все, больше никого нет.

Кстати уж, в обязанности ДЦ входит котирование инструментов. Это прерогатива ДЦ. Как считает нужным, так и котирует.)

Почему цены одинаковые?

Значит есть некие пределы

Вот их и нужно выждать

Объемы глянуть с биржи и вперед

Т.е. пипса в принципе ни о чем на форе - проигрышный вариант.
 
Renat Akhtyamov:

Почему цены одинаковые?

Значит есть некие пределы

Вот их и нужно выждать

Объемы глянуть с биржи и вперед

Цены одинаковые потому, что конкуренция. Клиенты разбегутся.)

Я разбирался с законодательством по ДЦ. Проще всего найти по ДЦ на сайте ЦБ РФ. По ино ДЦ сложнее, но в инете есть.

Я сейчас только на бирже. В марте мой ДЦ закрылся для клиентов РФ. Как раз в связи с законодательством о регистрации ино ДЦ в РФ.

 
Yuriy Asaulenko:

Цены одинаковые потому, что конкуренция. Клиенты разбегутся.)

Я разбирался с законодательством по ДЦ. Проще всего найти по ДЦ на сайте ЦБ. По ино ДЦ сложнее, но в инете есть.

Вопрос философский, весьма

Ответ не принят

Скорее всего надо применить вышеизложенную логику И за пределы форекса

)

 
Renat Akhtyamov:
Вопрос философский, весьма

Законодательно - котирует ДЦ. Дальше мы можем только предполагать. 

 
Renat Akhtyamov:

Скорее всего надо применить вышеизложенную логику И за пределы форекса

)

Дилер, торгует авто от своего имени. Цены у всех почти одинаковы или даже одинаковы. Если без допов. Остальное все разное.

 
Renat Akhtyamov:

Выше писал что стратеджи ляпаю.

Добавил реинвест

Честно, не оценил. Я уже долгое время постоянным лотом работаю. Не надо мне реинвестировать.)

 
Алексей Тарабанов:

Принимаются пожертвования. 

да к тому что сижу читаю форум - оказывается у меня все не так уж и плохо)

 

Вот  у них точно бывают закономерности ))) крес-пэкс-форекс!))



 
Чето я не понимаю ваши копеечные рассуждения...кто рулит на рынке???  ДЦ  или нефтяная мафия...или вообще глобальная взаимозависимость экономик евро и доллара...или может только да когда большие новости, крупные интересы, а в остальные малоликвидные без новостные дни флет и рулит, наверно да, конгломерат ДЦ...или скорее всего щипачи высокочастотники короткими барами вверх вниз зачищают наши карманы...)) а нам, я думаю, только так объедки с барского стола...как мы можем влиять на их движуху - только лишь предугадывать их интересы и движения...