А Вы готовы к встрече с чёрным лебедем? - страница 13

 
Alexandr Saprykin:

Эммм.... две струны , один аккорд)))) Я помнится в те времена писал тексты для песен)) одну песню до сих пор товарищ с сопредельного государства играет и поет) и совсем не имел отношения ни к блатняку ни к шансону ни какому

А я в молодости жарил на баяне. Сейчас вспомню, как пальцы бегали чисто на автомате, не думая, диву даюсь. Выиграл один конкурс и бросил, ибо к девкам с баяном не попрешься, гитара нужна )) Ну гитару с полтычка освоил.

 
Я что-то не понимаю, или стоп-лосс запретили?
 
Alexey Volchanskiy:

А я в молодости жарил на баяне. Сейчас вспомню, как пальцы бегали чисто на автомате, не думая, диву даюсь. Выиграл один конкурс и бросил, ибо к девкам с баяном не попрешься, гитара нужна )) Ну гитару с полтычка освоил.

 Представляешь, в детстве пошел в кружок учиться на гармошке.. заставили для начала играть  на балалайке, затем мандалина, аккардеон, гармонь, баян, захотел гитару - сам научился по газете "пионерская правда" за 15 минут. 

 
Alexandr Saprykin:
Alexey Volchanskiy:

А я в молодости жарил на баяне. Сейчас вспомню, как пальцы бегали чисто на автомате, не думая, диву даюсь. Выиграл один конкурс и бросил, ибо к девкам с баяном не попрешься, гитара нужна )) Ну гитару с полтычка освоил.

 Представляешь, в детстве пошел в кружок учиться на гармошке.. заставили для начала играть  на балалайке, затем мандалина, аккардеон, гармонь, баян, захотел гитару - сам научился по газете "пионерская правда" за 15 минут. 

не, меня на гитаре учила девушка летом на турбазе, мне было 14, ей 19, играла в Консерватории на скрипке

научила всему, не только гитаре ))

 
Alexey Volchanskiy:

не, меня на гитаре учила девушка летом на турбазе, мне было 14, ей 19, играла в Консерватории на скрипке

научила всему, не только гитаре ))

Блин, вот я захотел, и сам научился на гитаре. Сам...
Да ещё и тексты и музыку с аранжировками писал. Неск.альбомов записал... Но сам.
А мог бы начать рассказывать, что каждый день ко мне приходили разные шесть девушек, каждая из которых меня учила пользоваться одной струной гитары и не только, а потом мы всей кучкой в разных комбинациях учили аккорды и не только... И так всю жизнь...

Но что-то не пишу. Почему? Наверное потому, что не питаюсь слухами о себе как об альфа-мачо-всея-руси ?

 
Sergey Vradiy:
Я что-то не понимаю, или стоп-лосс запретили?

А он при этом несрабатывает... и вслед за чёрным лебедем приходит белый лис :-)

 
Artyom Trishkin:

Блин, вот я захотел, и сам научился на гитаре. Сам...
Да ещё и тексты и музыку с аранжировками писал. Неск.альбомов записал... Но сам.
А мог бы начать рассказывать, что каждый день ко мне приходили разные шесть девушек, каждая из которых меня учила пользоваться одной струной гитары и не только, а потом мы всей кучкой в разных комбинациях учили аккорды и не только... И так всю жизнь...

Но что-то не пишу. Почему? Наверное потому, что не питаюсь слухами о себе как об альфа-мачо-всея-руси ?

Наверное потому, что если бы всей кучкой в разных комбинациях учили аккорды, то был бы сейчас известным музыкальным продюсером)))
 
Alexey Volchanskiy:

А я в молодости жарил на баяне. Сейчас вспомню, как пальцы бегали чисто на автомате, не думая, диву даюсь. Выиграл один конкурс и бросил, ибо к девкам с баяном не попрешься, гитара нужна )) Ну гитару с полтычка освоил.

Если в деревне ,  то к дамам за 45 - 50 вполне можно. 

 
Alexey Volchanskiy:

А я в молодости жарил на баяне. Сейчас вспомню, как пальцы бегали чисто на автомате, не думая, диву даюсь. Выиграл один конкурс и бросил, ибо к девкам с баяном не попрешься, гитара нужна )) Ну гитару с полтычка освоил.

Раньше я думал - для кого с утра по тв крутят "Играй гармонь"? Потом я начал опохмеляться. Душевно поют, кстати.

 
Igor Makanu:
с ДЦ можете спокойно спать - больше депозита не сольете - проверенно и не один раз ))))

Регулируемый брокер дал разъяснение:

Защита от отрицательного баланса
Мы не обязаны предоставлять профессиональным клиентам защиту от отрицательного баланса. Следовательно, если на вашем счете возникнет отрицательный баланс, вы будете обязаны внести дополнительные средства. Это означает, что вы можете понести убытки, превышающие сумму вашего депозита.