Установка МТ5 на планшет windows

 
Доброго времени суток.
Заказал планшет Chuwi Hi10 plus на windows 10, инетесует вопрос, будет ли нормально функционировать МТ5 на нем? В частности интересует отображение Индикаторов.
Параметры планшета: 
Intel Atom x5-Z8300, 4 ядра и  1840 МГц, опер. память,4гб, хард 64гб, разрешение экрана 1920×1280 пикс..

Спасибо за помощь .

 
Vladimir Skvortsov:
Доброго времени суток.
Заказал планшет Chuwi Hi10 plus на windows 10, инетесует вопрос, будет ли нормально функционировать МТ5 на нем? В частности интересует отображение Индикаторов.
Параметры планшета: 
Intel Atom x5-Z8300, 4 ядра и  1840 МГц, опер. память,4гб, хард 64гб, разрешение экрана 1920×1280 пикс..

Спасибо за помощь .

Можете хоть телефон с windows использовать. Мт5 работать будет также как в обычной win на компе.

 
Vladimir Skvortsov:
Доброго времени суток.
Заказал планшет Chuwi Hi10 plus на windows 10, инетесует вопрос, будет ли нормально функционировать МТ5 на нем? В частности интересует отображение Индикаторов.
Параметры планшета: 
Intel Atom x5-Z8300, 4 ядра и  1840 МГц, опер. память,4гб, хард 64гб, разрешение экрана 1920×1280 пикс..

Спасибо за помощь .

Раз Intel Atom x5-Z8300, а это НЕ ARM, то винда должна быть НЕ Windows RT, а нормальная, то есть работать будет.

 
Alexandr Saprykin:

Можете хоть телефон с windows использовать. Мт5 работать будет также как в обычной win на компе.

А вот на телефоне точно RT, версия для ARM процов, то есть работать НЕ будет, надо ставить мобильную версию МТ5

 
Alexey Volchanskiy:

Раз Intel Atom x5-Z8300, а это НЕ ARM, то винда должна быть НЕ Windows RT, а нормальная, то есть работать будет.

Винда 10, говорят что она не чем не отличается от обычной винды 10, беспокоюсь ток о отображении индикаторов, гэв какой то ветке читал, что некоторые окна не открываются.

 
Vladimir Skvortsov:
Винда 10, говорят что она не чем не отличается от обычной винды 10, беспокоюсь ток о отображении индикаторов, гэв какой то ветке читал, что некоторые окна не открываются.

Не в курсе, надо пробовать. У 95% народу планшеты на Андроиде или iOs, мало кто наверное подскажет. Кстати, вчера погуглил ваш планшет, эта же модель есть и на ARM

 
У меня уже несколько лет планшет на полноценной Windows (сначала была 8, потом 8.1, а сейчас 10). Абсолютно всё работает как и на обычном компьютере: MetaTrader 5, MEtaEditor 5, пользовательские индикаторы и советники.
 
Vladimir Karputov:
У меня уже несколько лет планшет на полноценной Windows (сначала была 8, потом 8.1, а сейчас 10). Абсолютно всё работает как и на обычном компьютере: MetaTrader 5, MEtaEditor 5, пользовательские индикаторы и советники.

То есть можно писать и компилировать программы, да? Тогда это выбор, т.к. под остальными OS нельзя.

 
Alexey Volchanskiy:

То есть можно писать и компилировать программы, да? Тогда это выбор, т.к. под остальными OS нельзя.

Да, можно. Только есть специфика - у меня экран 8 дюймов

  • иногда нужна спец. программа - эмулятор мышки
  • зато влазит во внутренний карман пиджака или куртки

 
Vladimir Karputov:

Да, можно. Только есть специфика - у меня экран 8 дюймов

  • иногда нужна спец. программа - эмулятор мышки
  • зато влазит во внутренний карман пиджака или куртки

А-а-а, вот тут-то до меня дошло, почему люди пишут в таком стиле. Это мне дали советник на mql4 и попросили перевести его на пятерку. А я его в Visual Studio переформатировал в человеческий вид ((( Ну фуле, надо предупреждать.

Кстати, для плаксунов о невыносимых трудностях перевода, все заняло в сумме 5-6 часов. При этом еще ошибок поправил.

Вырезка, бегло читать невозможно

int BUY()
   { if(N==1) return(0);
   double idStop,TP,lot;  lot=Lots;      
    TP=Ask+ TakeProfit*Poin;   if(TakeProfit<=0) TP=0;  
    idStop=Ask-StopLoss*Poin;if(StopLoss<=0)idStop=0; 
       bool res=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lot,
     Ask,2,idStop,TP,"",Magic,0,CLR_NONE);
      return(0); }
 
Alexey Volchanskiy:

А-а-а, вот тут-то до меня дошло, почему люди пишут в таком стиле. Это мне дали советник на mql4 и попросили перевести его на пятерку. А я его в Visual Studio переформатировал в человеческий вид ((( Ну фуле, надо предупреждать.

Кстати, для плаксунов о невыносимых трудностях перевода, все заняло в сумме 5-6 часов. При этом еще ошибок поправил.

Вырезка, бегло читать невозможно

Фу. Что за свалка кода? Читать противно.