Тренд-следящие торговые системы - страница 18

 
khorosh:

Каша, размазанная тонким слоем на подносе, - кушай журавушка дорогой!)))

кушаем...

 
khorosh:

Каша, размазанная тонким слоем на подносе, - кушай журавушка дорогой!)))

Какой вопрос (по Зигзагу) такой и ответ (по нему же родимому).

В то же время весьма необычный советник с вполне приличными результатами оказывается никому не нужен. Так тому и быть, лавочка закрывается!

 
aleger:

Какой вопрос (по Зигзагу) такой и ответ (по нему же родимому).

В то же время весьма необычный советник с вполне приличными результатами оказывается никому не нужен. Так тому и быть, лавочка закрывается!

 я так и не понял - как с помощью зигзага определить тренд...
 
Younga:
 я так и не понял - как с помощью зигзага определить тренд...

Программированием на каком-нибудь языке доводилось заниматься?

 
aleger:

Программированием на каком-нибудь языке доводилось заниматься?

mql4 владею
 
aleger:

Какой вопрос (по Зигзагу) такой и ответ (по нему же родимому).

В то же время весьма необычный советник с вполне приличными результатами оказывается никому не нужен. Так тому и быть, лавочка закрывается!

Что-то я не видел никакого советника.

 
khorosh:

Что-то я не видел никакого советника.

Исходник здесь действительно никому пока не демонстрировался (только некоторые отчеты и графики, и кратковременно!).

Сама тема закрыта и будет продолжена только в индивидуальном порядке (с тем, кому она действительно интересна).

 
Sergey Lazarenko:

как описать, уточни...

У тебя же еще сомнения есть, что такие существуют... Какие тебя доказательства нужны?

Если мониторинг, то только мой... но ему нет и двух месяцев, описание ТС вот здесь, создатель ТС Марат Газизов, торгует вручную, счет не мониторит(потому как любит помартингейничать), в июле 2017 начал торговать с 6 000 долларов, год завершил 35 000, начал в январе 2018 с 1 000 сейчас в мае на счете 7 000 долларов, все сделки описывает каждый раз в ежедневном обзоре.... 

Если бы у вас была офигенная торговая система, вы бы стали работать лектором в А****?
 
Smokchi Struck:
Если бы у вас была офигенная торговая система, вы бы стали работать лектором в А****?

видимо вы представляете хорошую торговую систему несколько иначе, чем она бывает на самом деле... 

 
Может кто подскажет как переименовать эту ветку форума или на просто "Тренд-следящие системы" или на "Тренд-следящие технологии и системы" ?