Советники: EMA - советник на пересечении двух скользящих средних

 

EMA - советник на пересечении двух скользящих средних:

Классические сигналы на открытие позиций по пересечению двух скользящих средних.

Author: John Smith

 
Уважаемый Scriptor, а нельзя ли без "пол-шишечки", указать еще  диапазон теста, БИЛД, ну и ДС, или по каким хистори данным. .. 
 
Ув. Scriptor вы хотя - бы фуфлом если захламляете Code base, то хоть фильтруйте, иль дорабатывайте его что-ли, не всё ж подряд из интернета загонять.   
 
кто-нибудь объясните зачем выкладывать советников которые даже на демо убытки показывают? а то я часто встречаю подобное явление на этом форуме
 

Комментаторы жгут. :)

 
jobber:
кто-нибудь объясните зачем выкладывать советников которые даже на демо убытки показывают?
Я понимаю Вашу досаду. Вам хотелось бы получить прибыльно торгующего советника, не прилагая к этому никаких усилий. Не будьте таким наивным. Здесь выкладываются просто работающие примеры кода. Для тех, кто изучает MQL4, самое то... Я сам часто из этих кодов черпаю идеи работы с массивами, со строками и проч.
 
KimIV:
...Здесь выкладываются просто работающие примеры кода.
Для тех, кто изучает MQL4, самое то... Я сам часто из этих кодов черпаю
идеи работы с массивами, со строками и проч.
Извините, Игорь, сейчас буду вербовать Вас в свои сторонники. :-)

Если профи, хоть и с трудом, но может обнаружить полезности в публикуемых скриптах,  то рядовые, а тем более, начинающие, просто
захлебываются в потоке кодов без комментариев. Отсюда и "узколобые" отзывы.
Поэтому, пока меня не пристрелят, я буду настаивать на необходимости подробных авторских и редакторских комментариев к публикуемым скриптам.
Только при этом условии они превратятся в мощный инструмент, дополняющий учебники и статьи. И надо не ссылаться на трудности,  а искать
возможности реализации.

P.S.
Карфаген должен быть построен!

P.P.S.
Игорь, как эстет зацените редкую аллитерацию "моЩный инструмент, дополняюЩий... "
 
KimIV:
jobber:
кто-нибудь объясните зачем выкладывать советников которые даже на демо убытки показывают?
Я понимаю Вашу досаду. Вам хотелось бы получить прибыльно торгующего советника, не прилагая к этому никаких усилий. Не будьте таким наивным. Здесь выкладываются просто работающие примеры кода. Для тех, кто изучает MQL4, самое то... Я сам часто из этих кодов черпаю идеи работы с массивами, со строками и проч.
Работающие это компилируемые без ошибок, простите, но у меня другое мнение о работоспособности.
 
А ну быстро выдали ковбою машину для производства денег! Совсем распустились! :)
 
Ivikus:
А ну быстро выдали ковбою машину для производства денег! Совсем распустились! :)

Спасибо, у меня уже есть

Strategy Tester Report
AMkA_trailing 1.1
TeleTrade-Demo (Build 211)


Символ GBPJPY (Great Britan Pound vs Japanise Yen)
Период 30 Минут (M30) 2007.01.02 01:00 - 2007.12.07 23:30 (2007.01.01 - 2007.12.11)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры sl=70; tp=10000; max_orders=2; price=1; otkr="<АМА открытие>"; _periodAMA=1; _nfast=5; _nslow=40; _Pow=2; _app_price=4; _angle=2; zakr="<АМА закрытие>"; periodAMA=0; nfast=2; nslow=40; Pow=2; app_price=0; angle=3; tral="<Трейлинг>"; TrailingStop=0; TrailingStep=80;
Баров в истории 12607 Смоделировано тиков 3572284 Качество моделирования 90.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 50000.00
Чистая прибыль 74481.44 Общая прибыль 229395.57 Общий убыток -154914.14
Прибыльность 1.48 Матожидание выигрыша 147.20
Абсолютная просадка 1459.83 Максимальная просадка 11550.93 (11.37%) Относительная просадка 11.37% (11550.93)
Всего сделок 506 Короткие позиции (% выигравших) 238 (56.30%) Длинные позиции (% выигравших) 268 (51.49%)
Прибыльные сделки (% от всех) 272 (53.75%) Убыточные сделки (% от всех) 234 (46.25%)
Самая большая прибыльная сделка 7862.90 убыточная сделка -764.42
Средняя прибыльная сделка 843.37 убыточная сделка -662.03
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 8 (4055.98) непрерывных проигрышей (убыток) 6 (-4086.22)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 13707.23 (4) непрерывный убыток (число проигрышей) -4086.22 (6)
Средний непрерывный выигрыш 2 непрерывный проигрыш 2


 
KimIV:
jobber:
кто-нибудь объясните зачем выкладывать советников которые даже на демо убытки показывают?
Я понимаю Вашу досаду. Вам хотелось бы получить прибыльно торгующего советника, не прилагая к этому никаких усилий. Не будьте таким наивным. Здесь выкладываются просто работающие примеры кода. Для тех, кто изучает MQL4, самое то... Я сам часто из этих кодов черпаю идеи работы с массивами, со строками и проч.

О! спасибо, по существу!!! теперь понятно!!! в принципе я сдесь той же целью научится писать код на MQLе....