Индикаторы: MAMA_NK

 

MAMA_NK:

Этот вариант индикатора я сделал с кода для Омеги, написанный John Ehlers

Author: Nikolay Kositsin

 

Привет.

В коде индикатора и описании допущена ошибка - PriceSeries.mq4 - если исправить то работает нормально.

Попутного тренда и больших профитов.

 

PriceSeries это не индикатор насколько я понял, а библеотека.

Все сделал как написал автор и все работает нормально.

Хороший индикатор.

 

Некрасиво тянуть левый код Heiken Ashi#.mq4 за этим индикатором.

Персональное вам спасибо за выполненную работу!

 
Gep:

Привет.

В коде индикатора и описании допущена ошибка - PriceSeries.mq4 - если исправить то работает нормально.

Попутного тренда и больших профитов.

Просмотрел весь инклюдник - вроде бы никаких ошибок не нашел!(Ну если не считать мелочи то, что можно заменить 2 на 2.0 и т.д. при делении)
Поделитесь - что за ошибка!


P.S. Очень приятно, что этот форум иногда посещают такие "Монстры" автоматической торговли как GODZILLA и балуют нас хорошими индикаторами и грамотно написанным кодом.
 
Forexmen:

PriceSeries это не индикатор насколько я понял, а библеотека.

Все сделал как написал автор и все работает нормально.

Хороший индикатор.


А я пока не переименовал mqh in mq4 ничего не пахало и заработало только после переименования.

Попутного тренда и больших профитов

 
Подскажите ,а что за предупреждения выдаёт при компиляции, и что сделать? 
Компиляция 'PriceSeries.mqh'...

Start function not found and cannot be run.

Function "PriceSeries" is not referenced and will be removed from exp-file

Function "TrendFollow00" is not referenced and will be removed from exp-file

Function "TrendFollow01" is not referenced and will be removed from exp-file

Function "PriceSeriesAlert" is not referenced and will be removed from exp-file

0 ошибок, 5 предупреждений

Спасибо !!!
 
VBAG:
Gep:

Привет.

В коде индикатора и описании допущена ошибка - PriceSeries.mq4 - если исправить то работает нормально.

Попутного тренда и больших профитов.

Просмотрел весь инклюдник - вроде бы никаких ошибок не нашел!(Ну если не считать мелочи то, что можно заменить 2 на 2.0 и т.д. при делении)
Поделитесь - что за ошибка!


P.S. Очень приятно, что этот форум иногда посещают такие "Монстры" автоматической торговли как GODZILLA и балуют нас хорошими индикаторами и грамотно написанным кодом.

Привет.

Ошибка, которую я получал чуть ниже на скрине, но я уже разобрался. Редактор при записи файла в инклюде почему-то подставил расширение с 4,а индикатор при компиляции не найдя с h выдал ошибку. Переименовал и тоже теперь все пашет. Правда, если в МаМа поставить в иклуде файл с 4 тоже пашет. Хе-хе. Попутного тренда и больших профитов.

 

Уважаемые коллеги!

Убедительная просьба ПОШАГОВО рассказать (написать), что и где надо менять, чтобы установленный индикатор работал. (Простите несмышленого гуманитария)

И как, в какой последовательности, устанавливать эти составляющие всего индикатора.

В целом, процесс установки и компилирования индикаторов знаю.

Но и у меня выскакивают все эти варианты, которые уже здесь описаны в комментариях. Попытка понять комментарии и поменять h на q не удалась.

Как это сделать???!!!

С уважением!

 
Ничего менять не надо! Ну что может быть проще: Положить все индикаторы в папку MetaTrader\indicators\, а библиотеку PriceSeries.mqh в папку MetaTrader\experts\include\!!! Сама папка MetaTrader, ежели при инсталяции ничего не менялось обычно располагается в программных файлах: C:\Program Files\MetaTrader!!! Удачи!
 
Чтобы не менялись расширения, не надо компилировать и перезаписывать из редактора ничего, кроме самого индикатора  MAMA.....mq4.
Разложите согласно инструкции по каталогам и не трогайте вспомогательные файлы. Все глюки и изменения расширений
возникают при попытках компиляции или перезаписи из редактора вспомогательных файлов.