Мультивалютные Эксперты 5-21 пара - страница 3

 
Tetyana Shcherba:

4 дня торговля на Демо

этим всё сказано, возвращайтесь через 6 месяцев, тогда и обсудим.

вы не видите что Эксперт торгует крайне часто? что через 6 месяцев может измениться в сверх быстрой торговле?


к вашему сведению, любую тс можно проверить на 2 недельном тесте, больше не надо времени


еслиб рынок был предсказуем как время теста

 
Fast451:

на второй вроде коррекции

Красивая картина)

Можно переписать на мт5, и прогнать в тестере в мультивалютном режиме по нужным символам.

 
Vitaly Muzichenko:

Красивая картина)

Можно переписать на мт5, и прогнать в тестере в мультивалютном режиме по нужным символам.

в МТ5 и есть, боюсь тестеры)

лень копировать, вставлять, обрезать, былоб что интересного там)
 
Fast451:

в МТ5 и есть, боюсь тестеры)

лень копировать, вставлять, обрезать, былоб что интересного там)

Как правильно заметил предыдущий оратор . Картинка красивая. Я именно про вид и форму кривой баланса. Правда без графика средств трудно сказать какой риск у ТС. Но внешне мне тоже понравилось. Кривая баланса...

 
Mihail Marchukajtes:

Как правильно заметил предыдущий оратор . Картинка красивая. Я именно про вид и форму кривой баланса. Правда без графика средств трудно сказать какой риск у ТС. Но внешне мне тоже понравилось. Кривая баланса...

график средств 0.1 лот, просадки до sl 20п, Волчанскому скинул доступ и не видно его, щас поменяю пароль

вторая можно сказать слилась, подняла 100 пунктов и опустила, на то она и вторая, первую сложно будет побороть рынку

как поменять пароль в мт? )

 

пример фильтра в ТС:

1 индикатор тащит, перспективный фильтр казалось должен улучшить результат, завалил

 
Как показывает практика, мультивалютные эксперты немногим лучше тех, что работают с одной парой. Причина в том, что зачастую или все пары уходят в плюс, или все в минус. Аномальное поведение одной-двух пар бывает связано с новостями типа изменения процентной ставки, что случается довольно редко. Например, политический кризис в каком-либо регионе может привести к росту доллара против остальных валют и все пары с участием доллара просядут, а сам доллар может ещё просесть против иены. Вот если по каждой паре использовать разные ТС, тогда будет реальное хеджирование, но это уже слишком громоздкий эксперт, его тестировать никаких мощностей не хватит. 
 
Sergey Vradiy:
Как показывает практика, мультивалютные эксперты немногим лучше тех, что работают с одной парой. Причина в том, что зачастую или все пары уходят в плюс, или все в минус. Аномальное поведение одной-двух пар бывает связано с новостями типа изменения процентной ставки, что случается довольно редко. Например, политический кризис в каком-либо регионе может привести к росту доллара против остальных валют и все пары с участием доллара просядут, а сам доллар может ещё просесть против иены. Вот если по каждой паре использовать разные ТС, тогда будет реальное хеджирование, но это уже слишком громоздкий эксперт, его тестировать никаких мощностей не хватит. 

Спасибо Сергей, точное замечание!

 
Fast451:

Спасибо Сергей, точное замечание!

Между прочим известнейщий факт. Но я готов сломать стереотипы. Сделал ТС для Н1. Теперь сделки открытые на М15 и имеющие лучшую цену чем сигнал на часе, переводятся на закрытия по сигналам ТС с Н1. Перевод осуществляется руками через магик номер. Геморно, а что поделать... Зато чуток нарушу стереотип что ТС должна работать только на одном ТФ...

 

эта тс на минутном графике..., еще месяц назад вообще в голове не укладывалось что такое торговля на минутках

работать будет на любых графиках,

зигзаг должен быть в районе до 20п чтобы сломать, а когда выйдет