Вывод денег на карту сбербанка - страница 3

 
Yuriy Zaytsev:

Это Вы откуда взяли?  Глупость полная,  да банку пофиг,  им важно что бы не было нарушений.  После поступления денег в процессинг можно снимать сразу,  никто ничего не блокирует.  У некоторых типов карт есть ограничения на сумму снятия внутри дня,  есть так же ограничения на сумму в месяц.  Вообще все это гибко и легко настраивается. Некоторые банкоматы не выдают за один раз больше чем настроено именно в этом  конкретном банкомате.  Пару шагов в сторону и через квартал другой банкомат может выдать в несколько раз больше.  Я легко снимал 40 купюр одной операцией по 5000.руб ,  при этом делая  несколько операций. Вы снимали когда нибудь с карты миллион? ,  реально нет проблем.  На зарплатных  картах  некоторые банки вообще позволяют без ограничений снимать.  Можно хоть миллион снять.  Вообще в банкомате около пяти помещается. 
История знает массу примеров с блокировками. Про миллион глупость полная. У каждого банка есть ограничение на снятие наличных в сутки. Обычно 100-150 тысяч в сутки с банкоматов.
 
Evgeniy Zhdan:
История знает массу примеров с блокировками. Про миллион глупость полная. У каждого банка есть ограничение на снятие наличных в сутки. Обычно 100-150 тысяч в сутки с банкоматов.

Еще раз , мир слишком разнообразен , есть банки и карты на которых нет подобных ограничений.

У меня есть опыт снятия с карты в один день 40 купюр по 5000руб

 
Я на epayments а с него на сберовскую карту перевожу