Советники: Lucky - страница 8

 
stace писал(а):
Privet mozhesh skazat kakie nastroiki lu4she dlja ostalnih par krome eurGBP
Privet
ia poka ne razprobival vce nastroiki
dlia [EURGBP][EURCHF][GBPCHF] odni i te j optcii!
a dlia [EURCAD] ia poka tolko izminil vremia otkritia i zakritia!
popitaitec naiti pravelnie nactroiki dlia kajdovo grafika!
pomogite nam naitu lutchie optcii dlia kajdovo grafika, pocilaite vciu nujnuiu informatci na etot site , ia ix dobavlu v 'Lucky'.
jilaiu vcem udachi!
 

вот какие картинки у меня получаются:

На тестере от MT4 от FXDD делает покупку или продажу и незакрывая сделку практически сразу пишет: 2007.10.27 11:30:13 2006.01.02 02:15 Lucky1. 2: stopped because of Stop Out

на версии 1.1 при установке на демку писал: Lucky1.1 EURGBP,M1: uninit reason 5 (uninit reason 3 и т.п. взависимости от ТФ на который ставил) в версии 1.2 вроде такого нет.

на MT от Alpari тестируется и устанавливался на график без проблем но результаты очень отличаются:

2006 год ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ здесь


2007 год ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ здесь

я грешу на качество истории - чем она хуже тем лучше результат т.к. чем старше год тем сильнее колебания в минуту (к примеру если посмотреть на графики среднее клебание в минуту за 2005 год 4-6 пунтктов! за 2004 - доходит до 20п каждую минуту в одном диапазоне +20 -20 + 20 и.т.п что само по себе не реально - так и без проги миллионером стать можно.. а 2007 все ок 2-3 пункта - следовательно и результат хреновенький).

Если брать не все тики а только конттрольные точки то результат намного лучше (я уже об этом писал раньше)

Может быть кто знает где взять все тики хотябы за полгода-год?

 
Stinger:

вот какие картинки у меня получаются:

На тестере от MT4 от FXDD делает покупку или продажу и незакрывая сделку практически сразу пишет: 2007.10.27 11:30:13 2006.01.02 02:15 Lucky1. 2: stopped because of Stop Out

на версии 1.1 при установке на демку писал: Lucky1.1 EURGBP,M1: uninit reason 5 (uninit reason 3 и т.п. взависимости от ТФ на который ставил) в версии 1.2 вроде такого нет.

на MT от Alpari тестируется и устанавливался на график без проблем но результаты очень отличаются:

2006 год ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ здесь


2007 год ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ здесь

я грешу на качество истории - чем она хуже тем лучше результат т.к. чем старше год тем сильнее колебания в минуту (к примеру если посмотреть на графики среднее клебание в минуту за 2005 год 4-6 пунтктов! за 2004 - доходит до 20п каждую минуту в одном диапазоне +20 -20 + 20 и.т.п что само по себе не реально - так и без проги миллионером стать можно.. а 2007 все ок 2-3 пункта - следовательно и результат хреновенький).

Если брать не все тики а только конттрольные точки то результат намного лучше (я уже об этом писал раньше)

Может быть кто знает где взять все тики хотябы за полгода-год?

У меня абсолютно тоже самое абсолютно.
Кстати у него весной видать просадка образовалась бы. Короче смысла на бэке его гонять нету, лучше так шлепнуть на демку, хоття у меня не открыл сделок ни разу
 

Тестировать данный советник на истории есть смысл только в плане подбора параметров.

Так как он работает на тиках, а тестер ему скармливает максимум минутки.

Поэтому и такие результаты.

Кидайте на демо-счет и смотрите.

Правда смотреть придется долго, наверное с месяц!

:)

 
WitoHOH:

Тестировать данный советник на истории есть смысл только в плане подбора параметров.

Так как он работает на тиках, а тестер ему скармливает максимум минутки.

Поэтому и такие результаты.

Кидайте на демо-счет и смотрите.

Правда смотреть придется долго, наверное с месяц!

:)

Так и зделал :) за 24 часа ни одной новой сделки!!!..... :(

Выходные, блин.....

 
Stinger:

Так и зделал :) за 24 часа ни одной новой сделки!!!..... :(
Выходные, блин.....

vot tiper pocmotri na rezultati testera! tam ti uvidech chto ect takie dni kagda on ne odnoi pozitcii ne otkrivaet!
;)
 
ak97052d:
Stinger:

Так и зделал :) за 24 часа ни одной новой сделки!!!..... :(
Выходные, блин.....

vot tiper pocmotri na rezultati testera! tam ti uvidech chto ect takie dni kagda on ne odnoi pozitcii ne otkrivaet!
;)

Издеваешься? :) Ладно посмотрим как он будет себя вести в рабочее время..
к стати и на Alpari тоже выскочило сообщение в Экспертах: 2007. 10.27 22:41:20 Lucky1.2 EURGBP,M15: uninit reason 5
что это может значить?

 

У меня он стоит на демо-счете уже неделю.

Сделки открывает, Прибыль есть.

Но еще рано давать окончательную отценку.

Подожду до конца ноября.

 

Ну чтож, займём наблюдательную позицию..

Просьба ко всем, кто участвует (тестирует на демо или уже на реале) выкладывать сюда хотябы недельные отчеты. Это поможет выявить баги и возможно улучшить советника.

Заранее огромное спасибо!

 
WitoHOH:

У меня он стоит на демо-счете уже неделю.

Сделки открывает, Прибыль есть.

Но еще рано давать окончательную отценку.

Подожду до конца ноября.

Привет
Какая версия совентника? И какие пары пользуешь под него и настройки и какой брокер??? На Альпари он у меня мертвый