Индикаторы: DT-ZigZag

 

DT-ZigZag:

Впервые режим DT применил klot в своем индикаторе DT-ZigZag.mq4.

Author: John Smith

 
Здравствуйте! Есть такой индикатор Taf (автор Collector),возможно ли на его основе написать ZigZag ?-я  использую его в основном на H4,т.к он после отрисовки не смещается рынком.           P.S. Я новичок, а яйца курицу не учат.Спасибо за ответ.
 
Здравствуйте vizavi.

На сколько я знаю, нет ни чего не возможного. Вопрос лишь в описании.
Лучше задайте этот вопрос на форуме, там вам более детально опишут все детали.

С уважением.
 
Ваш индикатор, интересный инструмент,но у меня вопрос?-какой момент Вы рекомендуете для входа или выхода в позицию,на следущей свече после отрисовки или по завершению формирования фрактала. Вам спасибо за работу,klot за идею.С уважением!                                                                                                                  
 

Осталось только модифицировать его под 2 буфера и рисовать стрелками для красоты..:)

Отличный индикатор!спасибо...

 

Индикатор перерисовывает свое последнее значение, это заметно только в режиме реального времени. Тестирование на инстории или в режиме визуализации показывает феноменальные результаты прибыли, нок сожалению только на истории.

 

Здравствуйте,


У меня на графике этот индикатор не отображаетса, перепробывал всё, у всех к кому обращялся DT-ZigZag на графике отображаетса, подскажите в чём проблема. Спасибо.

 
СПС!