За сколько продать робота, приносящего от 10 до 15% ежемесячно - страница 10

 
Igor Makanu:

Сами Вы Дурилка картонная! :)

какие обиды? я с Вами лично не знаком, но Вы мне должны... на Ваше усмотрение или комиссионные за антирекламу, или за поднятие Вашей самооценки!

ЗЫ: так декомпилируются щас *.ex4 или нет? у самого Граальный индюк есть, вот и думаю может реализовать...

Мне декомпил не страшен. Модель обновляется каждую неделю две. Ну а в остальном я никогда не применяю слово Грааль, потому что его не существует....

 
Mihail Marchukajtes:

Мне декомпил не страшен. Модель обновляется каждую неделю две. Ну а в остальном я никогда не применяю слово Грааль, потому что его не существует....

Существует. Но оч. непродолжительное время.)

Работать надо, однако. Кончил работать - п...ц Граалю.))

А им всем вечного хочется. Я балдею.

 
Mihail Marchukajtes:

Мне декомпил не страшен. Модель обновляется каждую неделю две. Ну а в остальном я никогда не применяю слово Грааль, потому что его не существует....


Точно также как и горячей воды летом

 
Igor Makanu:

Сами Вы Дурилка картонная! :)

какие обиды? я с Вами лично не знаком, но Вы мне должны... на Ваше усмотрение или комиссионные за антирекламу, или за поднятие Вашей самооценки!

ЗЫ: так декомпилируются щас *.ex4 или нет? у самого Граальный индюк есть, вот и думаю может реализовать...

На автомате давно уже нет, а ковырять вручную ваш индюк никто не будет.

 
Igor Makanu:

Сами Вы Дурилка картонная! :)

какие обиды? я с Вами лично не знаком, но Вы мне должны... на Ваше усмотрение или комиссионные за антирекламу, или за поднятие Вашей самооценки!

ЗЫ: так декомпилируются щас *.ex4 или нет? у самого Граальный индюк есть, вот и думаю может реализовать...

потянулись люди просёкшие рекламную фишку треда :-)

 
Maxim Kuznetsov:

потянулись люди просёкшие рекламную фишку треда :-)

Фишка называется Product Placement )))

 
Mickey Moose:
?

чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное.

 
Denis Sartakov:

чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное.

В данном случае уже есть

 
Alexey Volchanskiy:

На автомате давно уже нет, а ковырять вручную ваш индюк никто не будет.

как это не будут, будут, только не сам индюк, а уже робота, снимать ограничения)

через Маркет будешь продавать, там уже вроде все сложно

 
С таким ценообразованием ТС придется доплачивать покупателю )