FAQ по Блогам - страница 27

 
marketeer:
Ну так круче СД уже ничего нет. Если хочется "поднять волну" на публике, то хоть выбирайте тему соответствующую. А то, как иначе фильтровать базар тем, кто тут реально по блогам вопросы задает? О других людях, и о других проблемах подумайте.
люди в большинстве своем склонны обращаться туда где у них есть больше надежды на понимание независимо от того что написано на вывеске

 
Integer:

Просто полный ппц, до какого абсурда все доведено. Как кто создаст тему, начинается - "зачем создал тему". Уже почти не создают новые тему, пишут где придется, и тут тоже оказывается  - "не в тут тему пишешь".

Еще куча модераторов, что-то типа делают, прям из под рук посты крамсают, а всеравно кругом один сплошной срач. 

наверное есть засранац который мутит воду но на него и не подумаешь -законы социума
а темы рубятся чтоб замести следы

 
IvanIvanov:
наверное есть засранац который мутит воду но на него и не подумаешь -законы социума
а темы рубятся чтоб замести следы

Тю ... на собсной шкуре проверено - модерация предвзята и субъективна. Один пукнул - на месяц в баню заслали, другой серит беспробудно - ну... на сутки...
 
понятно, предлагаю пока всем остыть и продолжим по блогам чтоб не дразнить дракона пусть от лопнет от злости
 
Contender:

Ренат, как Вы, как лицо и совесть компании, продвигающей сервисы "Маркет" и "Сигналы", относитесь к подобным высказываниям:


В англоязычном форексе слово мошенник (scammer) часто употребляется, но это не имеет отношение к юридическим аспектам деятельности людей. Это просто термин (forex scam), настолько употребляемый, что его даже в кавычки не берут.

Примеры.

  • Кодер сделал индикатор, есть маленький баг - пользователь: "это скам".
  • "Он продает советники только по бектесту - он скамер"
  • "У него в коде советника все по открытому бару, а он бектестит каждым тиком - скаммер."
  • "Трейдер говорит, что его система ручной торговли прибыльная. Я торговал по ней 30 минут и слил 2 доллара. Он скамер."
  • и т.д.

Многие путают слово мошенник со сленговым термином "форекс скам"

 
newdigital:

В англоязычном форексе слово мошенник (scammer) часто употребляется, но это не имеет отношение к юридическим аспектам деятельности людей. Это просто термин (forex scam), настолько употребляемый, что его даже в кавычки не берут.

Примеры.

  • Кодер сделал индикатор, есть маленький баг - пользователь: "это скам".
  • "Он продает советники только по бектесту - он скамер"
  • "У него в коде советника все по открытому бару, а он бектестит каждым тиком - скаммер."
  • "Трейдер говорит, что его система ручной торговли прибыльная. Я торговал по ней 30 минут и слил 2 доллара. Он скамер."
  • и т.д.

Многие путают слово мошенник со сленговым термином "форекс скам"

Вы Ренат?
 
newdigital:

Многие путают слово мошенник со сленговым термином "форекс скам"

Не, кто-то просто недопонимает )

Форекс скам это именно мошенничество.

2 и 4 пример подходят (если учесть что в 4-м пользователь идиот)

 
чтобы не казаться инопланетянами лучше выражаться проще и люди потянутся
 
Contender:
Вы Ренат?

Нет, но просто терки задолбали ... один человек сказал - и на него - "почему сказал" и так несколько дней ... я помню как-то тоже юсеров с добрым утром поздравил демотивационной картинкой, так потом были терки на полтора листа с моими извинениями ... такие взаимоотношения неправильные (например кодер за ошибку в коде или за слитые 2 доллара юсера не стреляется ... то есть - сам себе прощает ... а другим не прощаете?) :) Это же публично ... если бы один-на-один - так хоть дуэль ...
Добрее надо быть.

Я просто тут объяснил.


 
newdigital:

Нет, но просто терки задолбали ... один человек сказал - и на него - "почему сказал" и так несколько дней ... я помню как-то тоже юсеров с добрым утром поздравил демотивационной картинкой, так потом были терки на полтора листа с моими извинениями ... такие взаимоотношения неправильные (например кодер за ошибку в коде или за слитые 2 доллара юсера не стреляется ... то есть - сам себе прощает ... а другим не прощаете?) :) Это же публично ... если бы один-на-один - так хоть дуэль ...
Добрее надо быть.

Я просто тут объяснил.


Вы, пожалуйста, за собой следите.

"Я не знаю, как там в Англии ... , а у нас - управдом друг человека" ( (с) как-то так).

Так вот, во-первых, я не знаю, что там в англоязычной части, а у нас мошенничество это - преступление. Фраза "все продавцы советников, поставщики сигналов мошенники" не такая безобидная, как кажется лично Вам.

Во-вторых, форум скорее мёртв, чем жив, и Ваша заслуга (как модератора убивающего ветки) в этом тоже есть.