FAQ по Блогам - страница 5

 
barabashkakvn:
Не замечал, что скриншоты влияют на рейтинг. Может учет привлечений в блог или в сервисы MQL5.Community через блог - это еще более-менее разумный вариант. Но только не учёт количества постов в блоге.

в профиле рейтинга отражено количество опубликованных скринов, гугл любит картинки особенно если они обрамлены текстами по теме картинки

В то же время количество постов на форуме учитывается в рейтинге, так почему бы и нет в блогах 

Для продвижения в поисковиках количество уникальных текстов имеет приличное значение

На некоторых форумах с оплатой постов просто стоит условие, оплачивается пост не менее 200 знаков например 

 

Ура свершилось! Блоги появились! И уже есть в них что почитать.

 

 
Классно, классно, классно :-))))))))) поюзаем....
 
О да, правда что писать забыл, но ладно есть выходные
 
А где список правил по блогам? А то напишешь, потом в бан =)
 
Zeleniy:
А где список правил по блогам? А то напишешь, потом в бан =)
А то и до 5 лет). За экстремизм).
 
Во плин, креновый из меня блогер наверное, я привык к гугловским блогам, у меня в голове была идея использовать блог как дневник, вроде и есть раздел "Моя торговля" но только как раздел, а дальше Графики, Стратегии, Статистика, непонятненько, чего мне скрины в одном блоге, стратегии в другоп постить, а анализ в третьем..... думаю сразу стоит озаботиться разделами главного дерева.... прям сейчас я как бебезяна и то и то а где начать прям растерялся
 
zfs:
А то и до 5 лет). За экстремизм).

Нет ну правда, я имею в виду про рекламу, а не мат, пропаганду фашизма и т.д. это и так понятно, а вот что с рекламой.

Тата та компания предоставляет такие услуги, го все сюда =) естественно по теме рынка.

 
IvanIvanov:
Во плин, креновый из меня блогер наверное, я привык к гугловским блогам, у меня в голове была идея использовать блог как дневник, вроде и есть раздел "Моя торговля" но только как раздел, а дальше Графики, Стратегии, Статистика, непонятненько, чего мне скрины в одном блоге, стратегии в другоп постить, а анализ в третьем..... думаю сразу стоит озаботиться разделами главного дерева.... прям сейчас я как бебезяна и то и то а где начать прям растерялся
Да, меня к стате это тоже удивило, я не это ожидал.
 
IvanIvanov:
Во плин, креновый из меня блогер наверное, я привык к гугловским блогам, у меня в голове была идея использовать блог как дневник, вроде и есть раздел "Моя торговля" но только как раздел, а дальше Графики, Стратегии, Статистика, непонятненько, чего мне скрины в одном блоге, стратегии в другоп постить, а анализ в третьем..... думаю сразу стоит озаботиться разделами главного дерева.... прям сейчас я как бебезяна и то и то а где начать прям растерялся
Тегами указывать по идее.