FAQ по Блогам - страница 2

 
Это будет новый смарт-лаб) народ нахлынет))) 
 
barabashkakvn:
Вопрос №...
Что то мне подсказывает, что будет как всегда: "Мы сделали это. Теперь зелёный свет FAQ'ам, предложениям, ошибкам, багам и проч." :-)
 
Чото у всех , мягко говоря, завышенные ожидания от блогов 
 
Mischek:
Чото у всех , мягко говоря, завышенные ожидания от блогов 
А ты что, спец по блогам ? ))
 
Mischek:
Чото у всех , мягко говоря, завышенные ожидания от блогов 

Не не, должно быть нормально иначе тупо не взлетит. Т.е. ну собственно или будет нормально, или не взлетит )

tol64:

А ты что, спец по блогам ? ))

А ты?

 
TheXpert:
Не не, должно быть нормально иначе тупо не взлетит. Т.е. ну собственно или будет нормально, или не взлетит )
к сожалению не взлетит 
 
TheXpert:

...

А ты?

Я, нет. Но из тех вопросов и предложений ничего завышенного пока не увидел. Обычная элементарщина, которая даже такому не спецу как я, вполне понятна и доступна.

Взлетит или не взлетит не знаю. Но судя по тому, как это пользуется популярностью на других ресурсах можно предположить, что есть вероятность, что скорее да, чем нет.

Сам как считаешь ? ))

 
tol64:

Сам как считаешь ? ))

Я лучше подожду и потом буду плеваться или писаться от счастья.
 

Блоги уже в бета тесте у админов, скорее всего в начале июня откроем для всех.

Есть много категорий (они расширяются), есть теги.  Скрипты вставлять нельзя, но мы подумаем как можно будет штатно встраивать активный и безопасный контент.

Подождите немного, пожалуйста. Сейчас мы заняты подготовкой к выставке в конце мая.


Про взлет - посмотрим на результаты к осени.

 

Под завышенными ожиданиями , я имел ввиду не удобство и фишки в блогах , а само их появление. 

Блоги уже есть . Это лента в профиле. И это не очень востребовано . Когда появятся новые блоговые фишки это не изменит востребованность , это повысит удобство .

По началу многие заведут . Потом всё стихнет.  

Разумеется это не значит , что я против появления полновесных блогов . Я за . За любую движуху и новшества . Просто все переоценивают отдачу от их будущего появления.