FAQ по Блогам - страница 40

 
deskipper:
Нет, я имею ввиду что для того, чтобы получить возможность писать как в блог, так и открывать темы на форуме,  человека должен накопить так называемый "соц.капитал" - который формируется из рейтинга, времени прошедшего после регистрации, потраченных-заработанных средств ну ещё каких-нибудь факторов. Грубо говоря, дать новичку возможность сначала изучить структуру сообщества.
Извините, но это несправедливо по отношению к человеку, который на форум то зашёл всего один раз, но для решения одной конкретной проблемы. И для решения такой проблемы он, как правило, откроет тему. А Вы предлагаете ему это запретить.
 
barabashkakvn:
Извините, но это несправедливо по отношению к человеку, который на форум то зашёл всего один раз, но для решения одной конкретной проблемы. И для решения такой проблемы он, как правило, откроет тему. А Вы предлагаете ему это запретить.
Не запретить, а предварительно поискать ответ в уже существующих ветках. Но как вариант, можно предложить для новичков предмодерацию.
 
deskipper:
Нет, я имею ввиду что для того, чтобы получить возможность писать как в блог, так и открывать темы на форуме,  человека должен накопить так называемый "соц.капитал" - который формируется из рейтинга, времени прошедшего после регистрации, потраченных-заработанных средств ну ещё каких-нибудь факторов. Грубо говоря, дать новичку возможность сначала изучить структуру сообщества.

К сожалению, нет.

Мы не ставим таких ограничений, так как по сути они не работают и у нас есть модераторы.

 
хм с андроида комменты в блогах не работают у меня почему то...
 
IvanIvanov:
хм с андроида комменты в блогах не работают у меня почему то...
Спасибо за сообщение.
 

Почему не работает кнопка "Все Блоги" в подменю "Новости" на сайте ? ...

Здесь два варианта:

1. Правильно настроить кнопку, чтобы она показывала ВСЕ БЛОГИ.

2. Переименовать кнопку - " НЕ Все блоги ".

 
Добрый день! Подскажите, как устроен поиск на сайте по блогам? Пробую найти свой блог по тегу и никак...
 
Mikhail Tcvetkov:
Добрый день! Подскажите, как устроен поиск на сайте по блогам? Пробую найти свой блог по тегу и никак...


вот здесь свои посты ищи