Трейдеры сливают? (Ищу добровольцев-сигналистов) - страница 2

 

Что-то не видно добровольцев. 

Забираю своё обещание выложить исходники, зато могу предложить добровольцам, которые в течении 4-х недель заработают больше всего в % относительно текущего эквити и выполнят условия 1-3 (еженедельно) + не будут снимать\пополнять счёт - следующие маленькие компенсации:

1-е место) 30WMZ или кредитов;

2-е место) 20WMZ или кредитов;

3-е место) 10WMZ или кредитов.

Предложение актуально, если наберётся хотя бы 5 участников до открытия торгов

 
notused:

А почему бы Вам самостоятельно не поискать среди сигналов с бесплатной подпиской

наиболее подходящие Вашим требованиям? Ведь это не сложно. (И не накладно будет)

 
Fleder:

А почему бы Вам самостоятельно не поискать среди сигналов с бесплатной подпиской

наиболее подходящие Вашим требованиям? Ведь это не сложно. (И не накладно будет)

если не найдётся добровольцев, то возьму первые 5-10 бесплатных из рейтинга. Но хотелось бы "интерактивности"
 

Здраствуйте.

Я готов быть добровольцем. У меня есть сигнал МТ5. называется "MT5 PROFIT".
Условия буду выполнять. Буду участвовать минимум 4 недели - дальше не обещаю - хочу делать платным сигнал

 
gontaras:

Здраствуйте.

Я готов быть добровольцем. У меня есть сигнал МТ5. называется "MT5 PROFIT".
Условия буду выполнять. Буду участвовать минимум 4 недели - дальше не обещаю - хочу делать платным сигнал

Хорошо, по условиям счёт подходит. Не знаю, правда, как скопируются сделки с приставкой ".m", но судя по описаниям релизов - проблем быть не должно.

А платным можете делать сигнал как Вам захочется (хоть завтра) - "бесплатные" подписки остаются до конца срока действия (т. е., я сегодня подпишусь и у меня эта подписка будет длиться месяц, несмотря на то, что Вы можете сделать сигнал платным)

 

Напоминаю сомневащимся для участия:

а) можно участвовать и демо-счётом;

б) как минимум получите одного подписчика :) 

 

Старт переносится на неделю из-за проблем с подпиской.

Поэтому добровольцы всё-ещё нужны.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • www.mql5.com
Справка по MetaTrader 5 → Настройки клиентского терминала → Сигналы.
 

Проблема разрешилась, поэтому стартуем. Пока что набиваю сигналы. Сигнал-экспериментатор и список исследуемых сигналов предоставлю завтра.

Но добровольцы ещё нужны - они смогут заменить тех, кто не стартовал. 

 

Почему сами не откроете сигналы, зарядите порядком 10 терминалов любыми советниками и в путь, они же  же сливают.

(трейдеры о своих индикаторах)


 
notused:

Проблема разрешилась, поэтому стартуем. Пока что набиваю сигналы. Сигнал-экспериментатор и список исследуемых сигналов предоставлю завтра.

Но добровольцы ещё нужны - они смогут заменить тех, кто не стартовал. 

 

А почему именно для MT5?

Для MT4 можете на мой подписаться.

 

PS. Только, он пока не сливает :))