Советники: N-_Candles_v7 - страница 2

 
nataschkahoch:
Здравствуйте Владимир очень понравился ваш советник есть одна маленькая просьба добавить возможность менять максимальный размер свечи и минимальный размер свечи вот как в этом советнике https://www.mql5.com/ru/code/18733 

Это не мой советник. Обращайтесь к автору. Ветка обсуждения

 
Vladimir Karputov:

Это не мой советник. Обращайтесь к автору. Ветка обсуждения

Я про Ваш ( N-_Candles_v7) советник спросила, есть  ли токая возможность изменять размер свечи - например не больше 100 и не меньше 20. Такая возможность есть в том советнике который я указала вам в прошлой просьбе 
 
nataschkahoch:
Я про Ваш ( N-_Candles_v7) советник спросила, есть  ли токая возможность изменять размер свечи - например не больше 100 и не меньше 20. Такая возможность есть в том советнике который я указала вам в прошлой просьбе 
Размер свечи изменять никто не может. Это ведь рынок.
 
Vladimir Karputov:
Размер свечи изменять никто не может. Это ведь рынок.

Вероятно я не правильно формулирую свой вопрос - может быть так будит более понятно

sovetnik

 
nataschkahoch:

Вероятно я не правильно формулирую свой вопрос - может быть так будит более понятно


Ага. А что делать если в найденном паттерне окажется заброкованная свеча?

 
пропускаем ищем без брака и работаем
 
nataschkahoch:
пропускаем ищем без брака и работаем

Хорошо. Принято.

 
Vladimir Karputov:

Хорошо. Принято.

Спасибо!!! Буду ждать


 
nataschkahoch:
Спасибо!!! Буду ждать


Опубликована новая версия N-_Candles_v8

Новое в версии 8

Добавлено ограничение минимального ("Minimum height") размера свечи и максимального размера свечи ("Maximum height").

 
Ну вот опять печалька только начала подбирать пары на истории как терминал обновился и советник перестал работать в тестере.