Индикаторы: i-OrdersMQL5

 

i-OrdersMQL5:

Отображение истории сделок на графике. Индикатор позволяет настроить параметры отображения истории сделок.

Автор: Kosta

Дополнительные возможности отображения истории сделок

 
Наконец то! Спасибо.
 
хороший индикатор! 
 

Круть ! То что надо ! Где здесь плюсики нажимать :)
 
Хороший индюк! по поводу доп. информации и вовсе отличная идея.

 
Interesting:
Хороший индюк! по поводу доп. информации и вовсе отличная идея.

  Хороший, но не точно показывает текущую прибыль. Пока не разбирался, но показывает чуть меньше, чем терминал.

 Чёрт, плюсик не удачно попал, там стоит 23.86, а индюк показывает 23.82 

Да, вроде понял, индюк своп уже отнял, тогда GOOD!!!  

 

  

 
Erm955:

  Хороший, но не точно показывает текущую прибыль. Пока не разбирался, но показывает чуть меньше, чем терминал.

 Чёрт, плюсик не удачно попал, там стоит 23.86, а индюк показывает 23.82 

Да, вроде понял, индюк своп уже отнял, тогда GOOD!!!  

 

  

  Вот с 0-м свопом:

 

 

 

Индикатор интересный, но мне было бы удобней, если бы он рисовал линии, как MT4 - по сделкам - от открытия к закрытию. Если в текущем варианте, то не хватает отображения цены позиции - именно от неё бы строить вектор к точке закрытия.

 
-Aleks-:

Индикатор интересный, но мне было бы удобней, если бы он рисовал линии, как MT4 - по сделкам - от открытия к закрытию. Если в текущем варианте, то не хватает отображения цены позиции - именно от неё бы строить вектор к точке закрытия.

Конвертните подобный MT4-индикатор в MT5, используя MT4-отображение ордеров MT5-истории.

 
fxsaber:

Конвертните подобный MT4-индикатор в MT5, используя MT4-отображение ордеров MT5-истории.

 

Я не умею так :(

Вот индиатор, который мной испольется в MT4 для анализа - как его конвертировать?

Файлы:
 
-Aleks-:

Вот индиатор, который мной испольется в MT4 для анализа - как его конвертировать?

Вначале вставить это

#include <MT4Orders.mqh>
//#include <MQL4_to_MQL5.mqh> // здесь подсмотреть MarketInfo и т.д.
#include <Ind4To5.mqh> // https://www.mql5.com/en/blogs/post/681230

а затем подрихтовать оставшиеся ошибки.