Советники: Universal 1.64

 

Universal 1.64:

Автор идеи: Scriptor

Автор MQL5-кода: Vladimir Karputov.

Универсальный трейлинг позиций и отложенных ордеров. Также советник может открывать позиции и устанавливать отложенные ордера.

Советник умеет:

  • Подтягивать стопы для ордеров любого типа (рыночные и отложенные);
  • Пипсовать;
  • Ловить увеличение депозита на нужное количество процентов и, поймав его, сообщать пользователю, что депозит на заданное количество процентов увеличен;
  • Устанавливать те отложенные ордера, которые разрешил пользователь;
  • Показывать настройки советника на экране;
  • Советник задумывался как универсальный трейлинг, а все остальное добавлено лишь для удобства.

Автор: Vladimir Karputov

 
Владимир подскажите я скачал этого робота но он почему то слетает с позиции и ни чего не происходит
 
nik-2:
Владимир подскажите я скачал этого робота но он почему то слетает с позиции и ни чего не происходит

Это технический форум. Пожалуйста грамотно и полностью сформулируйте свой вопрос. Опишите ситуацию, предоставьте логи.

 
Ошибка
 

Добрый день! вот происходит ошибка


 
nik-2:

Добрый день! вот происходит ошибка


А параметры эксперта где потерялись? Я ведь не телепат.


Всё таки включу телепатию: в параметрах есть такое

Входные параметры

  • For all open manually, the magic number is \"0\"
    • magic number - уникальный идентификатор, с которым будет работать советник;
    • Lot - лот позиции или отложенного ордера, которые будет открывать советник.

  • Pending Order Switches - флаги для отложенных ордеров:


Предположу, что Вы оставили это значение по-умолчанию (0.02) - если так, то значение 0.02 неверное, необходимо (подсказка выводится во вкладку "Эксперты") ставить 1.00 лот

 
Vladimir Karputov #:

Это технический форум. Пожалуйста грамотно и полностью сформулируйте свой вопрос. Опишите ситуацию, предоставьте логи.

Здравствуйте.Глобальные уровни только для информации? Хотелось бы чтобы советник закрывал все позиции и удалял отложки при заданном глобальном уровне тейк профит или стоп лосс и заново начинал торговлю.Это возможно?Было бы здорово!Спасибо)