Внутридневной трейдинг - страница 2

 
barabashkakvn:
По памяти это четвертая Ваша жалоба. Как успехи? Жалобы услышаны?

за память =5= за оскорбления =1= ( человек без имени и лица

ps_ чем непонятно -закрытый профиль у человека ,тем больше хамства , взаимосвязь...однако

 
barabashkakvn:
Это форум по MQL5, значит всё что пишется на форуме должно быть доступно и с открытыми кодами. Если только для партнеров - то это дешевая реклама своего сайта и т.п.
все верно сказано
 
newdigital:
все верно сказано
сколько людей столко мнений.. а вам вижу торговать некогда, все время тратите на посты,сбор балллов
 
Viktor11:
сколько людей столко мнений.. а вам вижу торгова.ть некогда, все время тратите на посты,сбор балллов
это вы меня типо задели :) наберите в гугле два слова 'newdigital forex' ... нашел кого задевать :)


я вам тут не дам тупо пиариться .... прекрати флудить на портале ...

 
А меня похвалили - память на 5!
 
newdigital:
это вы меня типо задели :) наберите в гугле два слова 'newdigital forex' ... нашел кого задевать :)


я вам тут не дам тупо пиариться .... прекрати флудить на портале ...

гугл)) ... мне человек авторитет , если приятно -общаюсь --нет пишу прямо ..без всяких ново-словечек) куда проще?
 
Viktor11:

Здравствуйте!

....,пробую тут выстроить онлайн-трейдинг , до момента решения задачи 

 

 

 

 

Здравствуйте!

не совсем понимаю что кроется за приложенными картинками, я их даже крупно посмотреть не могу, зачем тему то создали?

 

 
vspexp:
да пропиарить себя решил чё тут непонятного... реакция модераторов вполне адекватна...пораскидывает здесь свою фигню а потом стадо фанов наберет и скажет...ну ребята, а теперь извольте к нам пожаловать на сторонний ресурс (или здесь на сигнал) . миссия выполнена, время собирать урожай... да только форум не для этого создан...