Сколько (в среднем) за месяц Вы зарабатываете на маркете? - страница 6

 
В 2014 году как поставщик сигналов на максимуме в месяц на Mql5 у меня выходило 23 000 USD за счёт подписок (было более 500 подписчиков). 20% около 5 000 USD уходило в виде комиссии в Mql5.
 
Stefan Stoyanov:
Да и я тоже
Мне было всегда интересно
Если я имею много денег, смог ли я выложить программу на 2000 баксов и время от времени сам покупать ее отдавая Маркету 20 %
С одной стороной сколько денег приходили в Маркете там и эксперт будет, на первое или другое место
Если я покупал свой советник 3 раза под разные псевдонимы я смог написать 3 хорошие отзывы для него и народ пошел покупать

За этим следит маркет жёстко.  Да и отдавать 400 баксов за отзыв это сумашествие. 
 
Mikhail Dekterev:
В 2014 году как поставщик сигналов на максимуме в месяц на Mql5 у меня выходило 23 000 USD за счёт подписок (было более 500 подписчиков). 20% около 5 000 USD уходило в виде комиссии в Mql5.

 что за комиссия ?

 
ruslan:

 что за комиссия ?

Комиссия с продаж. Правила копирования сигналов


  1. Оплата Провайдеру производится за вычетом комиссии сервиса Сигналы в размере 20%.
 
Stefan Stoyanov:
Да и я тоже
Мне было всегда интересно
Если я имею много денег, смог ли я выложить программу на 2000 баксов и время от времени сам покупать ее отдавая Маркету 20 %
С одной стороной сколько денег приходили в Маркете там и эксперт будет, на первое или другое место
Если я покупал свой советник 3 раза под разные псевдонимы я смог написать 3 хорошие отзывы для него и народ пошел покупать

А вы попали в десятку. Те продавцы, которые в топе именно так и поступают.

Если смотрите, что скачивание данного советника не так велика, но продаж много, значит этот продавец покупает свой советник через своих знакомых.

Такие советники обычно получают много удивительных отзывов.

И чтобы не заняться шулерством чтобы всё время быть в топе, я удалил мои советники.

В маркете никакой конкуренции нету.


P. S.  Будет удален ?  Тут не любят критику.

 

Petros Shatakhtsyan:

А вы попали в десятку. Те продавцы, которые в топе именно так и поступают.

Моя панель в топе периодически, рекламой не занимаюсь так как не умею к сожалению, покупают но не так часто как хотелось бы, и отзывы там от реальных покупателей. С радостью послушал бы советы по рекламе как где. Через гугл пробовал как-то рекламировать, много читал, но результативность была нулевой.

 
Alexey Valeev:

Моя панель в топе периодически, рекламой не занимаюсь так как не умею к сожалению, покупают но не так часто как хотелось бы. С радостью послушал бы советы по рекламе как где. Через гугл пробовал как-то рекламировать, много читал, но результативность была нулевой.

Никакие рекламы вне этого ресурса не увеличивают продажи. Не надо тратить деньги в пустую, я уже пробовал.  Но в вашем случае немножко трудно, поскольку у вас панель.

Самая хорошая реклама, прикрепить соответствующий сигнал, где торгует советник. 

Но здесь тоже продавцы занимаются шулерством.  Хотя в статистике сигналах есть показатель % алготрейдинга, но многие на этих сигналах свои эксперты управляют руками, а в процентах стоит 100%. И никак не возможно это выявить.

 

Сижу, думаю... Под снос готовите веточку? Уж больно всё на грани саморекламы здесь.

Да и ругань какая-то...

 
Artyom Trishkin:

Сижу, думаю... Под снос готовите веточку? Уж больно всё на грани саморекламы здесь.

Да и ругань какая-то...

Лучше снести. Эта ветка несёт некорректный вопросы и ругань. 
 
Artyom Trishkin:

Сижу, думаю... Под снос готовите веточку? Уж больно всё на грани саморекламы здесь.

Да и ругань какая-то...

Давно пора снести.