сотрудничество - страница 3

 
открыть офис оно конечно хорошо , хорошо в чём ? это дисциплинирует , прямой контакт с командой , хорошо для привлечения инвесторов , обучать других трейдеров !
 
Aleksej Manzerov:
открыть офис оно конечно хорошо , хорошо в чём ? это дисциплинирует , прямой контакт с командой , хорошо для привлечения инвесторов , обучать других трейдеров !
помоему пустая трата времени.... в стреднестатистическом городе есть 2-3 дилинговых офиса ....
 
ruslan:
помоему пустая трата времени.... в стреднестатистическом городе есть 2-3 дилинговых офиса ....

это я и хотел донести , 

если чувствуются приемущества в этих направлениях , то офис можно и открыть 

в остальных случаях он безполезен 

 
Есть такая штука, к примеру лосось - тоже хищная рыба, но она в своем путешествии объединяется в стай, по многим бытовым причинам, как хорошего так и плохого характера. Есть там одна причина, это страх перед нападением более крупной хищной рыбы. И он фактически является основным, и трактуется в памяти примерно так: Хоть кого, лишь бы не меня. И вот, если этот момент, даже будет у одного из троих, то все, все троя постепенно, рано или поздно, пойдут ко дну. Другой случай: напасть на эту хищную рыбу(что и предлагается), но тут нужны знания, и знания огромного масштаба. И это получится не три, а набираться будет целая контора, и у кого-то будет: Лишь бы не меня..., и со временем, за не хваткой этих знаний, которые он будет выдавать совсем в ином формате; все пойдет ко дну. Так что идея хорошая: Убежать от суеты домашней нервотрепки, но конец один - пух.
 

могу представить себе такой вариант 

у человека есть тс, опыт в торговле , он набирает себе команду, обучает их , команда торгует , ну а он сам уже выступает в роли рискменеджера 

всё это с помощью скайпа , без офиса 

 
George Merts:

Если "стратегия не программируется" - это не стратегия, а интуитивная торговля.

Неплохая вещь, однако вырабатывается интуиция десятилетиями опята работы - откуда он у большинства ?

абсолютно с тобой согласен. Если в стратегии есть дополнительные правила которые применяются по настроению ( ИМЕННО по настроению) то  подбрасывание монетки даст результат даже лучше. 

А  всем кто пришел сюда поумничать - вы сначала хоть что то заработайте на Форексе или рядом (програмировние, продажи, тренинги) . Или думаете слили первые 10 welcome долларов и  почувствовали себя одним целым с Форексом? 

Посмотрите с начала  кто с вами делится своим бесценным опытом. А все разговоры, что человек торгует лучше чем любая программа я много раз слышал но ни разу не видел  ни одного стейта. А вот как торгуют мои роботы можно посмотреть у меня в профиле.

 
ruslan:
помоему пустая трата времени.... в стреднестатистическом городе есть 2-3 дилинговых офиса ....

Так эти офисы не торгуют. Они открыты чтоб привлекать хомячков слиться. Там еще можно с них денег взять за обучение, литературу впарить и фирменный значок Телепузиков.

 
в таких офисах так хомячков и заманмвают , показывая нереальные прибыли либо своих роботов , либо ручной торговли , клянясь то что они очень респектабельны , показывая графики прибыльности 
 
Dmitiry Ananiev:

абсолютно с тобой согласен. Если в стратегии есть дополнительные правила которые применяются по настроению ( ИМЕННО по настроению) то  подбрасывание монетки даст результат даже лучше. 

А  всем кто пришел сюда поумничать - вы сначала хоть что то заработайте на Форексе или рядом (програмировние, продажи, тренинги) . Или думаете слили первые 10 welcome долларов и  почувствовали себя одним целым с Форексом? 

Посмотрите с начала  кто с вами делится своим бесценным опытом. А все разговоры, что человек торгует лучше чем любая программа я много раз слышал но ни разу не видел  ни одного стейта. А вот как торгуют мои роботы можно посмотреть у меня в профиле.


Держите, какую пользу вам это принесло?

Файлы:
mickey.png  236 kb
 
Mickey Moose:


Держите, какую пользу вам это принесло?

Так это же ваш профиль. Ваш счёт. Мне от этого нет пользы