Вечер выходного дня - страница 8

 
Vladimir Karputov:
Вроде есть доступ с биржам. Как только счёт активируется смогу проверить работу с биржей. После этого продолжим работу.
Alexandr Saprykin:
Эх, Вы не только оверпостингом занимаетесь, да ещё и флудильщик пишущий откровенную бессмысленную чушь.
Стесняюсь спросить - а что такое оверпостинг?
 
Vladimir Karputov:
Вроде есть доступ с биржам. Как только счёт активируется смогу проверить работу с биржей. После этого продолжим работу.

Удалось наладить работу с биржей? 

 
fedya.obrazec:
Стесняюсь спросить - а что такое оверпостинг?

Не стесняйтесь.

Несколько сообщений подряд от одного пользователя за короткий промежуток времени. Во избежание этого рекомендуется редактировать первоначальное сообщение, а не создавать их несколько одно за другим, так как это увеличивает прокрутку тем, снижая удобочитаемость тем .

 
ottenand:

Удалось наладить работу с биржей? 

Частично. Транслируется не вся биржевая информация, к сожалению.

 
Vladimir Karputov:

Частично. Транслируется не вся биржевая информация, к сожалению.

Реальный счет? Какой информации не хватает?

 

Здравствуйте.  Хороших выходных. 

Подумал, вдруг заинтересует довести "до ума" работающий советник, чтобы больше не писать

"Если в контексте не оговорено иное то:

Все эксперты приложены для тестирования и оптимизации.

Они не подготовлены для работы на реальном рынке, по показателям безотказности и необходимого сервиса."

Разностное исчисление, примеры.

Aleksey Panfilov, 2018.03.13 06:12

Три слоя, четыре года, генетический алгоритм. Ниже ожиданий, но выбрасывать пока не буду. 


Варианты экспертов и индикатор есть и в папке.
 
Aleksey Panfilov:

Здравствуйте.  Хороших выходных. 

Подумал, вдруг заинтересует довести "до ума" работающий советник, чтобы больше не писать: 

Если в контексте не оговорено иное то:

Все эксперты приложены для тестирования и оптимизации.

Они не подготовлены для работы на реальном рынке, по показателям безотказности и необходимого сервиса."

Варианты экспертов и индикатор есть и в папке.
А что требуется то? Никаких конкретных предложений не сказано..
 
Viktar Dzemikhau:
А что требуется то? Никаких конкретных предложений не сказано..

Хороший вопрос. 

У меня ощущение, что  в этой части нахожусь в зоне: "не знаю, чего я не знаю" . :(

На примерах.

1. Многие эксперты включают в себя кучу проверок, смысла которых я пока не разобрал. Наверняка они нужны для того, чтобы безопасно поставить эксперта на VPS.

2. Изначально пытался сделать эксперта на трех "хендлах", но что то не пошло (недостатки знания языка программирования) выкрутился шестью.

Думаю еще есть нюансы, но эти два висят как несделанные, а когда доберусь не знаю.

Даже если закрою эти два вопроса, не буду уверен , что эксперт подготовлен. Мне нужно мнение профессионалов.

 
Aleksey Panfilov:

***

2. Изначально пытался сделать эксперта на трех "хендлах", но что то не пошло (недостатки знания языка программирования) выкрутился шестью.

***

Какие три индикатора хотели использовать?

 
Vladimir Karputov:

Какие три индикатора хотели использовать?

Там шесть хендлов с одного индикатора на трех таймфреймах.

   Handle_4P72_L0_1=iCustom(NULL,0,"2018_02_15_4P72.ex5",L0_1_line_power,L0_1_leverage,L0_1_line1_SHIFT);
   Handle_4P72_L0_2=iCustom(NULL,0,"2018_02_15_4P72_RED.ex5",L0_1_line_power,L0_1_leverage,L0_2_line1_SHIFT);
   Handle_4P72_L1_1=iCustom(NULL,PERIOD_M5,"2018_02_15_4P72.ex5",L1_1_line_power,L1_1_leverage,L1_1_line1_SHIFT);
   Handle_4P72_L1_2=iCustom(NULL,PERIOD_M5,"2018_02_15_4P72_RED.ex5",L1_1_line_power,L1_1_leverage,L1_2_line1_SHIFT);
   Handle_4P72_L2_1=iCustom(NULL,PERIOD_M30,"2018_02_15_4P72.ex5",L2_1_line_power,L2_1_leverage,L2_1_line1_SHIFT);
   Handle_4P72_L2_2=iCustom(NULL,PERIOD_M30,"2018_02_15_4P72_RED.ex5",L2_1_line_power,L2_1_leverage,L2_2_line1_SHIFT);

И смещение снимаемого значения, уже заложено. Копировал с них по одному значению.

А запутался используя три хендла одного индикатора на трех таймфреймах и копируя с них интервал возможного смещения.