Вечер выходного дня - страница 62

 
Vladimir Karputov #:

1.005 Добавлены кнопки установки Тейк Профит

Ок, буду тестить!) 

 
Vladimir Karputov #:

1.006 Добавлены кнопки для выставления безубытка

В понедельник проверю в рынке. Если всё нормально - опубликую версию.

Ок! я ещё не проверял проверю тоже в понедельник.

 
Vladimir Karputov #:

1.006 Добавлены кнопки для выставления безубытка

В понедельник проверю в рынке. Если всё нормально - опубликую версию.

Проверил, 

Тейк профит ставит удаляет нормально

1. Не понятно только с безубытком какие у него параметры где их задавать и почему то не ставит безубыток (параметры брал от тейк профита,  естественно рынок был выше сделки а параметр тейкпрофита ниже рынка тоесть достаточный для выставления безубытка)

2 Вы вроде говорили что будет функция общий тейк профит ставить то-есть  на все сделки (естественно одно напрвление)

 
А понял!   он безубыток выставляет общий между сделками,  А что в принципе нормальное решение. Только всё равно не понятно параметр без убытка откуда берёт?
 
В принципе вполне не плохо для ручного управления даже очень прикольно получилось (вроде всё работает) но повторюсь параметр без убытка откуда берёт (Есть же комиссия) ?
 
Владимир а вы можите сделать такой Ордер по выбору в настройках  бай стоп или сел с топ или бай лимит  сел лимит  Допустим мы его ставим В какое то место на графике Лучше конечно мышкой и мы естественно выбираем какой тип ордера соответственно задаём ему тейк профит и стоп лос  можно и без убыток и  трелинг. Так вот в чём его отличие от других, после закрытия по любым причинам он будет устанавливаться на тоже место до тех пор пока мы его сами не удалим с графика тейкпрофит безубыток и трелинг лучше виртуальный чтоб не мешал работе или в валюте депозита.)
 
Здравствуйте, Владимир!

Прошу написать советник , выставляющий отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop и тралящий этот ордер по экстремумам свечей.

Советник нужен для платформы   MetaTrader 5.

Исходные данные:

1. На графике нужны 2 кнопки, отвечающие за  Buy Stop и Sell Stop соответственно.

2. Переменные в параметрах настройки:

а) Lot - каким лотом открывать ордер.

б) Magic number – магический номер советника.

в)  Indent – расстояние отложенных ордеров от экстремума свечи.


Суть работы советника:

При запуске советника, на графике появляются 2 кнопки   Buy Stop и Sell Stop ( в правом верхнем углу).

При нажатии на кнопку  Buy Stop, устанавливается отложенный ордер   Buy Stop на уровне High+Indent предыдущей(то есть [1] свечи). Если на [0] свече ордер не был открыт, то на первом тике новой свечи он перемещается на High+Indent [1] свечи. 

При нажатии на кнопку  Sell Stop, устанавливается отложенный ордер   Sell Stop на уровне Low-Indent предыдущей(то есть [1] свечи). Если на [0] свече ордер не был открыт, то на первом тике новой свечи он перемещается на Low-Indent [1] свечи. 

Прикрепляю картинки, как это должно работать. 

У меня есть подобный советник для   MetaTrader 4. Если он вам будет нужен для примера, то дайте мне знать. Я пришлю вам ссылку на него.

С уважением, Александр.

 

Файлы:
 
Alexandr Sidorenko #:

 

Возможно этот код Ваш подойдёт: Follow The Price Panel

Follow The Price Panel
Follow The Price Panel
  • www.mql5.com
Панель для ручного выставления отложенных 'Buy stop' и 'Sell stop' ордеров. Трейлинг отложенных ордера на заданное расстояние от цены
 
Vladimir Karputov #:

Возможно этот код Ваш подойдёт: Follow The Price Panel

К сожалению не подойдет. Привязка к экстремумам свечей является ключевым свойством.

 
Alexandr Sidorenko #:

К сожалению не подойдет. Привязка к экстремумам свечей является ключевым свойством.

Ну это можно переделать. То есть нужно возможность выставлять только два отложенных ордера. А то что происходит с позициями, советнику всё равно?