Продукт в маркет

 

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Можно ли в маркете выставлять продукты с пользовательскими индикаторами?

Например, я написал советника, который торгует по сигналам пользовательских индикаторов. Эти индикаторы вызываются экспертом, и находятся в папке Indicators.

Как подать в маркет такого эксперта?

Благодарю за ответы!

 
Vadim Kazakevich:

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Можно ли в маркете выставлять продукты с пользовательскими индикаторами?

Например, я написал советника, который торгует по сигналам пользовательских индикаторов. Эти индикаторы вызываются экспертом, и находятся в папке Indicators.

Как подать в маркет такого эксперта?

Благодарю за ответы!

Привет! Всякое можно.
Но зачем внутрь не засунул индикаторы сами?
 
Vadim Kazakevich:

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Можно ли в маркете выставлять продукты с пользовательскими индикаторами?

Например, я написал советника, который торгует по сигналам пользовательских индикаторов. Эти индикаторы вызываются экспертом, и находятся в папке Indicators.

Как подать в маркет такого эксперта?

Благодарю за ответы!

#resource

вам в помощь.

Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ресурсы
Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ресурсы
  • www.mql5.com
В данном примере показано как проигрывать звуки из файлов Ok.wav и timeoit.wav, входящих в стандартную поставку терминала. Эти файлы находятся в папке означает папку, из которой запущен клиентский терминал MetaTrader 5.  Программным путем из mql5-программы каталог терминала можно узнать следующим образом: Расположение каталога данных терминала...