МТ4 и сенсорный монитор

 

Приветствую всех.

Загорелся темой работы на сенсорном мониторе что то вроде этого - https://iiyama.com/ru_ru/products/prolite-tf3238msc-b1ag/

Хочется узнать насколько связка МТ4 и сенсорный монитор реальна. Работу хочу вести с несколькими окнами, открытие/закрытие позиций осуществляется совой с визуальными кнопками Buy/Sell в каждом окне.


Заранее благодарю за ответы.

iiyama - ProLite TF3238MSC-B1AG
iiyama - ProLite TF3238MSC-B1AG
  • iiyama.com
Все мониторы iiyama Plug & Play совместимы с Windows и Linux. Для получения дополнительной информации о поддерживаемой ОС для сенсорных моделей, смотрите файлы инструкции и драйверы, доступные в разделе загрузки. PDF
 
Думаю без стилуса будет трудно
 
wolfreign:

Приветствую всех.

Загорелся темой работы на сенсорном мониторе что то вроде этого - https://iiyama.com/ru_ru/products/prolite-tf3238msc-b1ag/

Хочется узнать насколько связка МТ4 и сенсорный монитор реальна. Работу хочу вести с несколькими окнами, открытие/закрытие позиций осуществляется совой с визуальными кнопками Buy/Sell в каждом окне.


Заранее благодарю за ответы.

Важно,   чтобы вы покупали не слабый моноблок. И будет все прекрасно работать обычными, голыми руками.)  
 
с телефона на сервер захожу, вполне реально пользоваться терминалом. Но я бы не сказал, что прям удобно, может конечно на 5,5 дюймовом экране не очень удобно, на большом лучше может быть, но каких-то ощутимых преимуществ не обнаружил
 
Ramiz Mavludov:
Важно,   чтобы вы покупали не слабый моноблок. И будет все прекрасно работать обычными, голыми руками.)  
Мне не моноблок, а именно сенсорный мон нужен)))
 

Благодарю за ответы.


Конкретика. Монитор хочу, поскольку благодаря оптимизации и сове вся работа заключается в анализе окон с индюками и открытии позиций в один клик (возложено на сову). Таким образом посмотрел на график и принял решение открыть/закрыть позицию. Все окна открыты в режиме мозаики, поэтому и ищу большой монитор. 

 
Я думаю что будет неудобно. Ведь при работе с сенсорным монитором рука должна быть навесу и вытянута вперёд. Мне кажется быстро будет уставать. Или будет потеря времени на то, чтобы дотянуться до монитора. Если работать мышкой, то рука лежит на столе и реакция быстрей и нет такого напряжения мышц руки.