Исторические данные по соотношению длинных и коротких позиций - страница 2

 
Комбинатор:

возможно из-за UTC сдвига. данные на вашем графике адаптированы под время вашего брокера. хотя они (оанда) могут отдавать разные данные для одного и того же времени для разных запросов. сталкивался, как решить не знаю. но здесь скорее всего именно сдвиг.

я собираю данные на своем сервере. это значит несколько часов простоя могут обернуться пропуском данных. со времени релиза серьезный косяк был только один, вот его вы и видите. для майфхбук мелких пропусков больше, не помню почему, но там пропуски вроде могут быть даже при живом сервере.

хм, я проверю. через iCustom будут видны те же данные что в индикаторе на графике.

спасибо. знаю что не самый простой продукт. это плата за то, что данные качаются с веба но без длл, и можно использовать в тестере.

Вывел данные с OANDA из CSV в индикатор - пики совпадают с OANDAX, но расходятся значения незначительно. Подозреваю, что Вы берете дневной отчет, а я сравниваю с годовым. Он и за год могут выводить какой то агрегат (максимум, среднее), а у вас "слепок" на какое то время.

По мере загрузки индикатор отображает все меньше данных:) Может там в коде ограничение на количество свечей?:)

 
SergeyN:

По мере загрузки индикатор отображает все меньше данных:) Может там в коде ограничение на количество свечей?:)

нет, в индикаторах не может быть ограничений по дизайну

 
Комбинатор:

нет, в индикаторах не может быть ограничений по дизайну

Проверил на разных инструментах в таймфрейме D1 - ситуация аналогичная. Сейчас отображает с февраля 2016. Хотя на предыдущем моем скрине было видно, что показывал с сентября 2015. 

Попробовал удалить папки с месяцами после марта 2017 - эти данные он удалил, но "хвост" не удлинил, т.к показывал так же с февраля 2016.

 
мт4 или мт5?
 
Комбинатор:
мт4 или мт5?
Mt4
 
Комбинатор:
мт4 или мт5?

Добрый день, удалось разобраться почему более старые периоды не выводятся?

 
еще не смотрел