Прошу оценить: идея для разработчиков(читать внизу) для получения копии терминала из тестера... - страница 3

 
Alexey Viktorov:
Несколько раз поднимали вопрос о возможности перемещения окна графика за пределы окна терминала, но почему-то не делают. А делать из тестера дополнительный терминал... это что-то с чем-то.

Нет меня не поняли: - не целиком терминал, а только фигуральную ту же копию, ну что-то вроде вынесенного окна... 

 
George Merts:

Что-то странное.

У меня старый двухъядерный проц и 4Гб оперативы - без проблем работает один МТ5 с оптимизацией на одном ядре, плюс второй МТ4, плюс еще и висят несколько приложений. Не сказать, что "все летает", но мощности вполне достаточно.

Да вот некоторое время норм работал, теперь вот опять грузить стал один особенно сильно под 50%, я его опять решил повторно почистить, отключил чтоб не мешал, но через некоторое время он сам включился и уже без графиков...что это может быть...я уже начинаю думать не подключился ли какой майнер...))

 

Тормозить еще может из-за индексации того диска, где стоит МТ5, т.к. МТ5 по умолчанию записывает на диск все свечи и тики инструментов, открытых на получение торговых данных из графиков, советников и индикаторов.

В свое время отключил в винде Службу индексации, и нагрузка на проц. существенно уменьшилась.