Маркетинг в продвижении продуктов, душим на корню .... - страница 5

 
Vladimir Pastushak:
В общем все обдумав, взвесив все за и против, почитав Ваши комментарии , я пришёл к выводу что Да, лучше избегать подобных названий и делать все сразу и хорошо с заделом на будущее...

Вордтат показывает частотность запросов только по сети яндекс и преимущественно по рускоязычному сегменту интернета, теми кто пользуется непосредственно им, в качестве основного поисковика. Для названия продукта однозначно лучше использовать "grid", а у вас на сайте, в более подробном описании, уже лучше использовать и то, и другое, подобрав наиболее подходящие запросы исходя из особенностей советника.  

https://trends.google.ru/trends/explore?date=all&geo=RU&q=forex%20grid,forex%20setka

 
Vladimir Pastushak:

как то я добавил несколько слов для поисковой оптимизации продукта в маркете, чтобы пользователь по разному вводя запрос (но одинаковый смысл) находил мой продукт, при модерации все потерли объяснив так "это не честно по отношению к другим продавцам (продуктам)" шта? нечестно? я виноват что другие не могут добавить несколько синонимов с разным склонением?

еще я составил удобно оформленное описание где каждый смысловой блок текста выделялся переводом строки и подзаголовком, чтобы пользователь мог пропустить ненужный ему текст и легко найти описание необходимой функции, при модерации слили весть текст в единую кашу, я несколько дней доказывал что это не удобно и плохо, после чего добавили !! два переноса, это все чего мне удалось добиться

 

и так, каждый из нас на пороге маркетинга, продавать нужно все и всегда, вот посмотрите пример, актуально на число поста


еще недавно Батлфилд 5 не было) понадобились просмотры видимо, которых и так очень много, 268 млн.


крупный текст такой скопирован с ютуба

 
Fast528:

и так, каждый из нас на пороге маркетинга, продавать нужно все и всегда, вот посмотрите пример, актуально на число поста

Классный комент в обсуждении:

oh wait... so you do not need naked girls and 100h of proffesional editing to make song good?:O

 
Fast528:

и так, каждый из нас на пороге маркетинга, продавать нужно все и всегда, вот посмотрите пример, актуально на число поста


еще недавно Батлфилд 5 не было) понадобились просмотры видимо, которых и так очень много, 268 млн.


крупный текст такой скопирован с ютуба

Смотрим как Вставить видео.

 
Vladimir Karputov:

Смотрим как Вставить видео.

цель не видео посмотреть, а вариант маркетинга