Торговый хаос - страница 5

 
IvanIvanov:

так и что есть первый мудрец

"первый мудрец + ангуляция" разворотный бар чтоли..... 

Именно так
 
предложение общаться в ветке "по человечески", узкая терминология никогда не приносила популярности предмету исследования
 
IvanIvanov:

вы так и не ответили что считаете первым мудрецом - разворотный бар?

график сильно загружен предлагаю вернуться к классике, вы же в этой ветке не проталкиваете свое ПО... или.... 

Убрал всё лишнее. Первый мудрец отлично виден на этом графике,  а также ангуляция с диввергенцией.

 

 

 

С Ангуляцией согласен

блин :-) из вас ответы клещами вытаскивать приходится...

Повторяю вопрос - "первый мудрец" это разворотный бар? 

всё равно график перегружен, народ путаться будет, припишут вашу разрисовку вильямсу :-)

 
IvanIvanov:

С Ангуляцией согласен

блин :-) из вас ответы клещами вытаскивать приходится...

Повторяю вопрос - "первый мудрец" это разворотный бар? 

всё равно график перегружен, народ путаться будет, припишут вашу разрисовку вильямсу :-)

Вам ответили уже , смотрите выше.. 

vozro 2014.04.19 13:45    RU
IvanIvanov:

так и что есть первый мудрец

"первый мудрец + ангуляция" разворотный бар чтоли..... 

Именно так!!!


На графике присутствуют стандартные индикаторы которые есть в терминале во вкладке: Вставка - Индикаторы - Билла Вильямса, за исключением меток которые помогают визуально определять сигнал. 

 
ozhiganov:

Вам ответили уже , смотрите выше.. 

vozro 2014.04.19 13:45    RU
Именно так!!!


На графике присутствуют стандартные индикаторы которые есть в терминале во вкладке: Вставка - Индикаторы - Билла Вильямса, за исключением меток которые помогают визуально определять сигнал. 

вообще то меня интересовало именно ваше мнение

Я не помню у вильямса каналов 

 
IvanIvanov:

вообще то меня интересовало именно ваше мнение

Я не помню у вильямса каналов 

Вы что то имеете против каналов? Покажите Ваш график На той же самой валюте, как Вы это видите.
 

Я против каналов ничего не имею, просто если говорить о торговле о том методе который вынесен в заглавие ветки, то об этом бы и хотелось говорить

Каналы это из Черепах если говорить о классике 

Вот где то так

К стати очень хорошая ангуляция в феврале отмечена овалом
 
IvanIvanov:

Я против каналов ничего не имею, просто если говорить о торговле о том методе который вынесен в заглавие ветки, то об этом бы и хотелось говорить

Каналы это из Черепах если говорить о классике 

Вот где то так

К стати очень хорошая ангуляция в феврале отмечена овалом
Как раз фрактальные каналы имеют непосредственное отношение к торговому хаосу,  тот же самый первый мудрец находится на границе фрактального канала или третий мудрец, которого цена пробивает это тоже граница фрактального канала, так что представленный на графике канал можете расценивать как дополнение к стратегии которое упрощает понимание Торгового хаоса.
 
ozhiganov:
Может тебе надо ключи от счетов где деньги лежат?

Иначе это больше похоже на целенаправленную рекламу . Давайте обсуждать то не знаю что ,а потом красиво втюхивать индикаторы и панели  ...))

Или это не с вашего сайта ?