Может ли брокер закачать себе советник с терминала клиента? - страница 5

 
Alexander Bereznyak:

копировщик тот же робот, результат будет тот же

Советники разные. Я так понял, блокируют именно того советника.
 
Roman Kutemov:
Советники разные. Я так понял, блокируют именно того советника.

блокируют не именно тот советник, а блокируют положительный результат работы советника

если советник будет сливать, в его сторону никто смотреть не будет
 
Evgeniy Zhdan:

Я не говорю, что директор ДЦ будет это делать. Есть мелкие сошки, офисный планктон, который смотрит, как клиент бабло рубит и думает, типа, "я тоже так хочу". И лезет к файлам клиента. Что-то вроде этого

В МТ есть функция сделать скриншот, так что утверждать на 100% , что брокер не может буквально видеть среду вашего терминала я бы не стал.

К примеру брокер знает, что вы торгуете ботом, так как есть скрытые описания запросов на исполнение, так что все возможно.

 
В свое время задавал разработчикам вопрос подобной тематики, даже свои сомнения в виде скриншотов по терминалу, но в ответ тишина, правда потом все же ответили "Если вы не доверяете нашему продукту, то переходите на другую платформу...." типа того был дан ответ.
 

Отвечали публично десятки раз - брокер не может получить никаких роботов с клиента.

И скриншоты тоже.

Упорствующим в паранойи остается в бессилии повторно посоветовать "переходите на другую платформу".
 
Farkhat Guzairov:

Конечно, просто объяснить почему входящий трафик практически равен исходящему, вы так и не захотели.

Не понятно о чем конкретно вы говорите и о каких точно цифрах.

Вопрос надо формулировать максимально точно и полно с предоставлением максимума информации. Без скрытия особенностей и забывчивости в свою сторону.

Может вы 100 кб - 500кб исходящего трафика посчитали как "практически равным входящему". Исходящий трафик легко получить на синхронизации тысяч блоков исторических данных чартов и истории сделок, когда идет массовая блочная перепроверка на основе сигнатур. Мы очень эффективно поддерживаем корректность большого количества данных, перепроверяя  сигнатуры блоков данных и автоматически подкачивая в фоне измененные куски. По сути это некоторый аналог rsync.

Это еще не говоря об запусках тестирования, где исходящим трафиком является локальный трафик на своих агентов. Там можно сотни мегабайт и гигабайты легко получить.


Любой некачественно оформленный вопрос безусловно игнорируется нашей поддержкой. Мы не разбираем слабые и необоснованные вопросы.

Нельзя наш игнор принимать за признание каких-либо позиций или заявлений.