Может ли брокер закачать себе советник с терминала клиента? - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

А если динамический? )) И еще роутер с брандмаузером? И камера жувачкой залеплена?

Динамический не меняется раз в 5 мин.) Роутер проходится по маршруту. Брандмауэр обычно плохо настроен или вовсе не настроен. Жвачку отлепить невозможно, но к диску без особых проблем.

Кстати, если тип роутера известен, то обычно пароль админа там не меняют (у меня такой висит , обновляется провайдером) - входи из сети и делай с ним что хошь.

Хакером быть не надо, любой сетевой админ все умеет.))

 
Yuriy Asaulenko:

Динамический не меняется раз в 5 мин.) Роутер проходится по маршруту. Брандмауэр обычно плохо настроен или вовсе не настроен. Жвачку отлепить невозможно, но к диску без особых проблем.

Кстати, если тип роутера известен, то обычно пароль админа там не меняют (у меня такой висит , обновляется провайдером) - входи из сети и делай с ним что хошь.

Хакером быть не надо, любой сетевой админ все умеет.))

Вот мой IP. залезь ко мне 94.23.169.231

 
Evgeniy Zhdan:
Интересно, имеет ли брокер с помощью МТ-сервера доступ (скачать, может даже изменить) к советникам/индикаторам МТ-клиента? 

Ответ тут - 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Видят ли брокеры установленных советников

Renat Fatkhullin, 2017.02.19 13:22

Вопрос постоянно всплывает, ответы многократно давались.

Никогда никакой брокер не видит и не имеет доступа на компьютер трейдера, не знает и не имеет доступа к его роботам или любым другим программмам.

Но у каждого ордера есть тип причины, где указывается, как он был создан - вручную или экспертами.

Бояться знания брокером 'трейдер торгует экспертами' не имеет смысла. У огромного количества брокеров процент автотрейдинга более 50% сделок - все понимают, что это новая реальность.

 
Evgeniy Zhdan:

Вот мой IP. залезь ко мне ххххххххх

А мне оно надо?))) Вообще лучше Ай-Пи не приводить, сотри от греха. Умников в сети полно.

 
Evgeniy Zhdan:

Вот мой IP. залезь ко мне 94.23.169.231

Чехия? Город Прага? Или VPS там расположен?

 
Vitalii Ananev:

Чехия? Город Прага? Или VPS там расположен?

friGate

 
Evgeniy Zhdan:

friGate

Что это? Что то типа прокси?

 
Vitalii Ananev:

Что это? Что то типа прокси?


У меня в хроме стоит фригейт в виде дополнения, меняет ip если переходишь на сайты из списка ( как правило заблокированные в РФ)
 
Alexandr Saprykin:

У меня в хроме стоит фригейт в виде дополнения, меняет ip если переходишь на сайты из списка ( как правило заблокированные в РФ)

А, понятно.

 
Alexandr Saprykin:

У меня в хроме стоит фригейт в виде дополнения, меняет ip если переходишь на сайты из списка ( как правило заблокированные в РФ)

Я Тором ограничиваюсь.